Гороскоп — Весы [17/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 16-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/01/2021]

Астрологический прогноз — Весы [17/01/2021]

Будьте внимательны и старайтесь запоминать все, что кажется важным. Сегодня у вас будет возможность получить полезную информацию или навыки, которым немедленно найдется практическое применение. Дел может оказаться больше, чем вы ожидали, но все же останется достаточно времени для общения с близкими, встречи со старыми друзьями и приятного отдыха в хорошей компании.
Стоит быть осторожнее с деньгами. Сегодня вы склонны к некоторому легкомыслию и можете потратить больше, чем стоило бы. Подумайте дважды, прежде чем покупать симпатичную, но не особенно нужную вам вещь.

Ледди@mail.ru

Возвращение к прошлому событию будет полезно только в том случае, если у Вас есть шанс найти в нем крупицу новой информации или понимания. В противном случае Вы будете разгребать остывшие угли и только зря потратите время. Изменить то, что произошло, невозможно. Но если Вы запомните извлеченный урок, польза от случившегося определенно будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/01/2021]

Вы, Весы, хотите, чтобы ваш союз с партнером был долгим? Будьте с ним завтра особо искренним и предусмотрительным.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень важно четко разграничивать карьерный и амурный аспекты своей жизни. Если у Вас на работе выдастся неудачный день, то это вовсе не означает, что это должно сказываться на Ваших отношениях с любимым человеком. Поэтому оставляйте все невзгоды профессионального характера за порогом и просто наслаждайтесь беззаботным общением с партнером.
В этот период Ваша социальная и частная жизнь будет самым необычным образом переплетаться друг с другом, и Вы почувствуете, что стоите на перепутье. Просто оставайтесь самим собой и раскройтесь во всей своей красе — и какой-нибудь особенный человек непременно обратит на Вас внимание.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/01/2021]

Вы будете легко терять терпение в отношениях с близкими. Если они начнут как-то возражать против Вашего мнения, это будет воспринято как открытый бунт без права на диалог. Внимательно относитесь к вопросам семейного бюджета.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/01/2021]

В преддверии напряженного дня наберитесь сил и найдите время, чтобы заранее распланировать наиболее важные дела.

АстроМеридиан

Влияние Нептуна ощутимо усилит Ваше стремление к успеху. Только победы, только исполнение всех мечтаний и желаний! Тем не менее, важно не витать в облаках, а стоять обеими ногами на земле, ведь у Вас полно недоброжелателей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/01/2021]

Ваше здоровье полностью соответствует вашему настроению, а оно завтра должно быть вполне безоблачным. Не забывайте улыбаться и будьте уверены в себе, тогда ваше сегодняшнее психофизическое состояние просто не сможет быть плохим. Можете этим воспользоваться и начать заниматься спортом, Весам это не повредит.

АстроМеридиан

Ваше здоровье будет сегодня находиться под защитой Венеры, планеты благоденствия и благополучия. Особенно позитивным ее влияние будет для тех, кто приходит в себя после болезни — они быстро пойдут на поправку. Стоит только иметь в виду, что под влиянием Венеры Вам может быть трудно контролировать собственный аппетит, так что если хотите сохранить хорошую фигуру — не увлекайтесь пирожными и шоколадками. Энергетические плитки тоже достаточно опасны, так как очень и очень калорийны.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/01/2021]

Если сегодня тебе покажется, что твоя жизнь идет наперекосяк, то это ощущение будет лишь ложной иллюзией. Иногда наши страхи заставляют нас видеть проблемы там, где их нет и в помине. Поэтому избавься от своих тревог и насладись яркой и радужной атмосферой этого дня.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/01/2021]

Похоже, что Вам придется выступить в роли миротворца в отношениях с друзьями, которые будут постоянно пререкаться и ссориться друг с другом. Проявите дипломатичность и сохраняйте нейтралитет — и это позволит Вам добиться еще большего уважения со стороны Ваших товарищей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!