Гороскоп — Весы [17/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 16-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [17/09/2021]

Удачный день, плодотворный и интересный. Можно справиться с непростой задачей, решению которой вы отдали немало сил. Вероятны новые знакомства, часто очень приятные. Вы можете подружиться с теми, с кем прежде поддерживали лишь формальные отношения. Не исключено и начало романтической истории.
Люди, которые хорошо вас знают, дают отличные советы; стоит к ним прислушаться. Возможно, вы поймете, что хотели бы изменить в своей жизни и как это можно сделать. Появляются неплохие идеи, но с их реализацией лучше не торопиться: благоприятный момент наступит чуть позже.

Ледди@mail.ru

Пришло время выйти из зоны комфорта. Сейчас Вы несколько болезненно воспринимаете чужое мнение. Оказавшись в незнакомой ситуации, хотя бы убедитесь, что действуете по-своему. Новое начинание может оказаться более смелым, чем Вы думали. Не бойтесь просить о поддержке людей, которые выразили готовность оказать ее Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/09/2021]

Вряд ли Весам завтра вечером захочется отправиться на любовное свидание, но если все же соберетесь, то ваш любимый будет рад вам.

АстроМеридиан

Вы будете стремиться взять ряд каких-то аспектов своей личной жизни под строгий контроль. Однако Вы должны быть готовы к тому, что сначала Вам придется убедить свою вторую половинку в обоснованности и целесообразности Ваших намерений. Если Вы будете упрямо стоять на своем, не учитывая точку зрения партнера, то это повлечет за собой ряд очень серьезных проблем.
Вы будете пользоваться невероятной популярностью и славой среди всех окружающих Вас людей, и самым ярым Вашим фанатом будет Ваша пассия. Сполна насладитесь вниманием с ее стороны.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/09/2021]

Обстановка в доме будет теплой и гармоничной, Вы будете легко находить общий язык со своими близкими. Если и возникнут какие-то конфликты, вы всегда сможете все обсудить и понять друг друга.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/09/2021]

В делах вас завтра ожидает успех. Смело принимайтесь за осуществление новых проектов или за поиск новых партнеров по бизнесу.

АстроМеридиан

На работе не позволяйте непредвиденным обстоятельствам менять курс Ваших действий. Держитесь избранного пути, не оглядывайтесь назад и помните, что звезды поддерживают Ваши начинания.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/09/2021]

Прекрасное самочувствие и повышенный жизненный тонус найдут адекватное выражение в активном физическом отдыхе. Например, в прогулке на лыжах или поездке на каток. Однако утром следует быть очень осторожными и внимательными, так как высока вероятность неожиданных травм или ушибов. Перекусывая в местах общественного питания, обратите внимание на качество пищи, иначе могут возникнуть проблемы с печенью и кишечником.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние светил сделает Вас очень спокойными, сдержанными и рассудительными. Благодаря этому Вы без труда справитесь со всеми делами, прекрасно сознавая и свои возможности, и их границы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/09/2021]

Ты будешь просто разрываться от переполняющей тебя позитивной энергии, но тебе будет непросто направить ее в конструктивное русло. Постарайся подыскать себе какое-нибудь стоящее творческое начинание или проект, который стал бы достойным испытанием для твоих способностей и талантов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/09/2021]

Если окружающие не будут поддерживать Ваши замыслы и планы, не переживайте по этому поводу. Просто махните на них рукой и действуйте в одиночку. Со временем они обязательно осознают свои ошибки и поспешат Вас нагнать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!