Гороскоп — Весы [17/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 16-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [17/09/2023]

Астрологический прогноз — Весы [17/09/2023]

Какими бы ни были ваши планы на этот день, имейте в виду: приступить к их реализации стоит как можно раньше. Именно утро будет особенно благоприятным и многообещающим, подходящим и для новых начинаний, и для завершения старых дел. А еще в это время очень кстати окажутся рядом люди, к которым можно обратиться за помощью или советом.
Влияние позитивных тенденций будет постепенно снижаться. Вероятны перемены в эмоциональном состоянии: захочется спокойного отдыха. Во второй половине дня многие Весы почувствуют, что им нужно побыть наедине с собой, подумать о чем-то важном.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам непременно будет нужно пробудить в себе силу воли. Перед Вами будет открыто огромное количество самых разных возможностей и перспектив, и Вам будет нужно сразу же их реализовывать. Этот день замечательно подходит для любых новых начинаний. Поэтому не бойтесь ставить перед собой по-настоящему трудные и высокие цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [17/09/2023]

Едва ли влияние Венеры запустит какие-то важные события в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни, но в целом Вы и Ваша половинка будете прекрасно ладить и легко находить общий язык. А вот если пары у Вас нет, готовьтесь: будет драма! Вы встретите того или ту, кто изменит всю Вашу жизнь. Под влиянием Венеры Вы уже не будете так рьяно цепляться за свою свободу.
Сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в довольно ностальгическом умонастроении. Ваши мысли будут то и дело возвращаться к каким-то людям и событиям, которые некогда имели место в Вашей жизни. Главное не зацикливайтесь на них настолько, чтобы окончательно забывать о том, что происходит в Вашем настоящем.

Оракул

Он давно уже ждет вас дома, а вы все еще никак не можете решить деловые вопросы. Ему будет довольно трудно объяснить, где вы так долго пропадали, поэтому, не дожидаясь, пока он уйдет, поспешите поскорее к нему и постарайтесь загладить свою вину за долгое ожидание поцелуями.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [17/09/2023]

Если Вам кажется, что Ваша жизнь с партнером лишена гармонии, займитесь поиском источника этой проблемы, вместо того чтобы искать виноватого. Вы с партнером оба сыграли определенную роль в этом, и вы оба можете заняться разрешением этой проблемы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [17/09/2023]

Под влиянием Плутона Ваш путь к успеху будет усеян терниями. Придется преодолеть немало препятствий, прежде чем Вы получите желаемое. Несмотря ни на что, сохраняйте присутствие духа и старайтесь во всем видеть хорошую сторону.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [17/09/2023]

Влияние на Ваше здоровье Плутона означает, что Вы будете легко восстанавливать силы и энергию, а если болеете, то пойдете на поправку. Берегите стопы и голосовые связки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [17/09/2023]

Не считай себя обязанным беспрекословно соглашаться во всем с окружающими тебя людьми — даже с представителями власти. Твоя точка зрения тоже имеет право на существование, тем более что она нередко оказывается единственно верной.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [17/09/2023]

Если сегодня Вас будут переполнять бурные переживания и эмоции, старайтесь не слишком им поддаваться. Смотрите на вещи рассудительно и трезво. Иначе Вы можете под действием мимолетного порыва наделать кучу глупостей, о которых впоследствии будете еще долго сожалеть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!