Гороскоп — Весы [18/02/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [18/02/2021]

Всеми важными делами занимайтесь самостоятельно, а если просите кого-то о помощи, обязательно проследите, чтобы все было сделано так, как надо. Ваша серьезность, внимание к деталям, искреннее желание разобраться во всем сегодня помогают в решении многих проблем.
Не исключены какие-то необычные происшествия. Сначала они заставят вас изменить планы, потом натолкнут на интересные мысли. Не исключено, что именно сейчас вы поймете, что именно хотели бы изменить в своей жизни и как это можно сделать. Наверняка найдутся желающие помочь, а интуиция поможет выбрать лучших союзников.

Ледди@mail.ru

Порой люди читают нас, словно открытую книгу. Нам кажется, что мы отлично пускаем пыль в глаза и делаем вид, что все хорошо, но на деле людям очевидно, что это не так. С кем-то из знакомых сегодня стоит быть осторожнее. Постарайтесь разобраться, что на самом деле происходит в голове и жизни этого человека. Проявите немного чуткости, и все получится.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/02/2021]

Разнообразьте ваш совместный вечер походом в кино или театр, посмотрите на других людей, покажите себя и своего спутника.

АстроМеридиан

Если Вы целенаправленно избегаете какой-то проблемы или важной беседы в отношениях с любимым человеком, то знайте: это не выход. Звезды советуют Вам собраться с духом и спокойно и конструктивно все обсудить. Договоритесь встретиться с любимым человеком и поговорить на эту тему. Это поможет Вам дать реальную оценку существующему положению вещей, после чего Вы сумеете предложить своей пассии такой выход из положения, который ее в полной мере устроит.
В Вас разыграется присущая Вам любовь к приключениям и дух авантюризма. Предложите интересному Вам человеку присоединиться к Вам в осуществлении какой-нибудь яркой затеи. Это доставит вам обоим массу радости.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/02/2021]

Дом превратился в какой-то свинарник? Возможно, пришла пора радикальных перемен. Глобальное обновление позитивно скажется не только на быте, но и на отношениях в семье, которые в последнее время тоже могли не радовать. Нет денег? Возможно, ради такого дела их можно занять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/02/2021]

Не принимайте скоропалительных решений. Необдуманные тщательно операции могут привести к финансовым потерям.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность сегодня будет влиять Нептун, и особенно ощутимым это влияние будет в сферах, которые связаны с коммерцией и культурой. Если Вам предлагают что-то, не отклоняйте сразу, изучите — кто знает, вдруг это что-то выгодное? В целом на работе Вам все будет удаваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/02/2021]

Для того, чтобы ваше здоровье являлось «постоянной величиной» необходимо за ним присматривать и заботиться о нем. На завтрашний день проявите внимание к проблемам желудка — следите за тем, что и когда вы едите. Соблюдайте режим питания, «перекусы» и «перехваты» чего-либо съедобного на ходу могут весьма печально отразиться на работе пищеварительного тракта. Не забывайте обращать внимание на срок годности продуктов, помните «осетрина бывает только первого сорта!».

АстроМеридиан

Влияние Нептуна на Ваше здоровье будет неоднозначным. С одной стороны, Вы станете спокойнее, проблемы с кровообращением отступят. С другой — те, у кого есть проблемы с глазами, переживут не самый приятный день в своей жизни. В остальном же все будет хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/02/2021]

Не зацикливайся на своих проблемах из прошлого настолько, чтобы они мешали тебе в твоих нынешних стремлениях и начинаниях. Сегодня тебе представится прекрасная возможность разобраться с этими трудностями раз и навсегда — в твоей жизни нет места подобному балласту.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/02/2021]

Нет ничего приятнее ощущения того, что Вам удалось сделать чью-то жизнь действительно яркой и радостной. И сегодня Вам представится такая возможность. Посвятите все свое время и силы какому-нибудь близкому Вам человеку — и Ваш день получится просто незабываемым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!