Гороскоп — Весы [18/04/2021]

Опубликовано в Субботу, 17-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/04/2021]

Астрологический прогноз — Весы [18/04/2021]

День не самый легкий и безоблачный, но влияние позитивных тенденций все же заметно во всех сферах жизни. Порой задуманное не удается осуществить сразу, но вы достаточно терпеливы и уж точно не бросите начатое, пока не получите нужный результат. Будет шанс исправить ошибки, допущенные раньше; постарайтесь не упустить его.
Для многих Весов этот день связан с восстановлением отношений – деловых или дружеских – которыми представители знака когда-то дорожили. Правда, для этого нужно будет проявить инициативу.

Ледди@mail.ru

Мы все — «человечество», и многие из нас радостно плывут по течению. Ради легкой и удобной жизни люди охотно выбирают пути, проторенные другими. Но если Вам нужно вспомнить о собственной уникальности и праве идти своим путем, день принесет такое напоминание.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/04/2021]

Если вы решились познакомиться с интересующим вас человеком, не стоит откладывать, у вас все получится, так как задумано.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды дадут Вам понять, что Вам уже давно пора было осуществить в Ваших отношениях с партнером ряд положительных перемен. Внимательно проанализируйте нынешнее положение вещей в Вашей совместной жизни и спросите себя, все ли в ней Вас устраивает. Если, в итоге, Вы придете к выводу о том, что какие-то аспекты вашего романа себя изжили, то раз и навсегда от них откажитесь.
Несмотря на то, что Ваша жизнь будет наполнена атмосферой хаоса и суматохи, Ваши отношения с интересным Вам человеком будут протекать в спокойном и гармоничном ключе. Сполна насладитесь этой идиллической атмосферой и не забудьте поблагодарить свою пассию за то, что ей удалось сохранить в вашем доме спокойствие и лад.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/04/2021]

Есть возможность покончить наконец с трудностями, которые омрачают Ваши отношения с близкими. Пользуйтесь моментом. Влияние Меркурия поможет обсуждениям не перерасти в ссору.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/04/2021]

Укрепляйте и увеличивайте свое финансовое положения всеми доступными способами. Возможностей и предложений будет предостаточно.

АстроМеридиан

На работе Вам следует опасаться ситуаций двусмысленных и запутанных. Вас могут очень легко понять неправильно, и добром это не кончится. Лучше действовать максимально дипломатично.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/04/2021]

Приятно, когда чувствуешь себя превосходно и знаешь, что организм не преподнесет неприятных сюрпризов. Действуйте и дальше выбранному вами образу жизни — длительные прогулки на свежем воздухе и продукты, обогащенные витаминами, сделают свое дело и обеспечат Весам хорошее самочувствие на будущее.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет на этой неделе оказывать прямого влияния на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на хорошую форму, хотя из-за влияния Сатурна могут быть не в порядке нервы. Справиться со стрессом поможет спорт, а также занятия йогой и релаксацией.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/04/2021]

Сегодня у кого-то из твоих друзей случится внезапный эмоциональный всплеск, который сделает твое общение с ним непредсказуемым и сумбурным. До конца выслушай этого человека, но старайся при этом не давать воли своим эмоциям и сохранять рассудительность и здравый смысл.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/04/2021]

Вы славитесь присущей Вам отзывчивостью и дружелюбием, но это вовсе не говорит о том, что Вы должны позволять окружающим Вас людям использовать Вас в своих целях. Научитесь твердо отстаивать свои интересы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!