Гороскоп — Весы [18/09/2021]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/09/2021]

Астрологический прогноз — Весы [18/09/2021]

В первой половине дня едва ли удастся обойтись без разногласий. Вы так стремитесь доказать свою правоту, что порой просто не обращаете внимания на то, что говорят другие. Но удастся обойтись без ссор, найти решение, которое понравится всем. Это неплохое время для поездок, смена обстановки почти всегда поднимает вам настроение.
Вторая половина дня подходит для дружеских встреч и романтических свиданий. Близкие могут нуждаться в вашей помощи и поддержке; вы вовремя обратите на это внимание. Возможны необычные встречи, которые запомнятся вам надолго.

Ледди@mail.ru

Присмотритесь к людям, которые добились успеха в тех областях, где его жаждете добиться и Вы. Даже если их конкретный опыт окажется для Вас не слишком релевантным, как минимум Вы сможете вдохновиться чужим примером. Готовьтесь получить ценную информацию, которая приблизит Вас к поставленной цели.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/09/2021]

Ваше сегодняшнее новое знакомство может оказаться удачным. Приведите себя в порядок и поспешите на поиск новых поклонников.

АстроМеридиан

Вам предстоят очень важные откровенные беседы с любимым человеком. Излучаемая Вами позитивная энергия и идеалистичные образы будущего будут передаваться Вашему партнеру, которому будет очень приятно находиться в Вашем обществе и впитывать этот удивительный заряд. В целом, Ваше фантастическое настроение будет притягивать к Вам романтику и любовь словно магнит.
Вы будете преисполнены поистине удивительной энергии и энтузиазма. Поделитесь своим прекрасным настроением с окружающими Вас людьми — особенно с теми из них, кто чувствует себя подавленным и изможденным.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/09/2021]

Давние планы насчет переезда наконец станут реальностью благодаря помощи доброжелателя из Вашего окружения, а также поддержке благоприятного Юпитера.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/09/2021]

Срочных дел у вас завтра не предвидится, а с осуществлением глобальных проектов лучше не спешить, они еще не доработаны.

АстроМеридиан

На Вас все сильнее будет давить обстановка на работе, трудно будет держать удар и сохранять веру в себя. Старайтесь держаться. Плутон сделает Вашу жизнь тяжелее, но он же поможет разобраться в собственных желаниях и устремлениях. А Сатурн поможет воплотить в жизнь важные для Вас проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/09/2021]

Нынче будут показаны любые водные процедуры, поскольку завтра вода особенно благотворно влияет на организм. Эффективны любые процедуры лечения водой, русская баня, сауна. Также, рекомендуется приобрести качественный фильтр для очищения воды от различного рода загрязнений. Старайтесь употреблять для готовки и питья только очищенную воду, еще полезно пить минеральную воду вместо кофе и чая.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, что поможет без лишнего напряжения справиться со многими проблемами в личной жизни и в профессиональной сфере. Вы не станете делать из мелких неприятностей трагедии, а значит, сможете эффективно их разрешить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/09/2021]

Сегодняшний день явно не подходит для того, чтобы обращаться к окружающим тебя представителям власти с какими бы то ни было просьбами. Они едва ли будут настроены идти тебе навстречу. Поэтому повремени с этим до тех пор, пока они не сменят гнев на милость.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/09/2021]

Если сегодня Вы захотите дать своим друзьям какой-то совет, то ни в коем случае не навязывайте его. Выскажите свои мысли в максимально мягкой и тактичной манере — только в этом случае Ваши собеседники к Вам прислушаются.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!