Гороскоп — Весы [18/10/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 17-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [18/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [18/10/2021]

Не спешите. Утро едва ли подходит для того, чтобы браться за что-то новое или принимать важные решения. Зато можно разобраться с мелкими делами, которые давно требуют внимания, завершить начатое раньше. Вы внимательны к мелочам и редко отвлекаетесь, поэтому не допускаете ошибок.
Со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Вы чувствуете себя гораздо увереннее и спокойнее. Интуиция подсказывает, что пришло время для каких-то важных шагов, серьезных начинаний. Тут она не ошибается. А вот там, где дело касается личных отношений, подсказки не всегда точны.

Ледди@mail.ru

Вы никогда не хотели изучить новый язык? Начните с малого — выучите пару расхожих фраз. Это зажжет желание путешествовать, а поездка, в свою очередь, может стать началом отличной практики. Учитывая Ваши звездные таланты в сфере коммуникации, очень скоро Вы заговорите как носитель.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [18/10/2021]

Сегодня подходящий день для того, чтобы делать подарки и принимать дары самому. Может быть, в результате Вы и не станете обладателем чего-то большого и ценного, но настроение повысится многократно.
Похоже, что за последнее время Вам удалось добиться ряда поистине выдающихся успехов и побед, и Вашей пассии не терпится отпраздновать их вместе с Вами. Сполна насладитесь похвалой и приятными комплиментами с ее стороны и проникнитесь гордостью за свой триумф.

Оракул

Сегодня у вас все будет не так гладко, как вам бы этого хотелось. Грубость и раздражительность вашего партнера могут заметно испортить вам настроение. Однако не стоит все принимать слишком близко к сердцу. Просто все свои неудачи в делах и злость по этому поводу он пытается переложить на вас. А вы тут совершенно не при чем, и брать на себя это не стоит. Единственное, что действительно необходимо — это спокойно переждать этот неблагополучный период.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [18/10/2021]

Если отношения с близкими в последнее время не ладятся, то сейчас Вы наконец сможете возобновить с ними диалог, поскольку Сатурн наконец оставит Вас в покое. Вы также сможете обеспечить счастье и гармонию своим детям.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [18/10/2021]

Первая половина дня окажется довольно бурной и беспокойной, потому любые важные дела, а также улаживание конфликтных ситуаций лучше отложить на послеполуденное время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [18/10/2021]

Сегодня на Ваше здоровье будет оказывать влияние в первую очередь Юпитер, планета весьма благоприятная, так что со здоровьем проблем быть не должно. Главное — не давать воли своему явно чрезмерному аппетиту. Если болеете чем-то хроническим, то предпринятое лечение принесет хорошие результаты или как минимум облегчение, ведь Юпитер — светило медицины и врачей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [18/10/2021]

Тебя переполняет множество грандиозных замыслов и грез, которые наполняют тебя оптимизмом в отношении своего будущего. Просто расслабься и приготовься к тому, что очень скоро в твоей жизни начнет происходить множество положительных перемен.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [18/10/2021]

Какие бы заботы и дела ни предстояли Вам сегодня, но Вы непременно сумеете добавить в них толику необычности и эпатажа. Вы сделаете так, что они больше не будут казаться Вам скучной рутиной — и Ваши товарищи с радостью составят Вам компанию в работе над ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!