Гороскоп — Весы [19/02/2021]

Опубликовано в Четверг, 18-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/02/2021]

Астрологический прогноз — Весы [19/02/2021]

В решении финансовых вопросов можно полагаться на интуицию; она не подводит даже Весов, которые прежде ничем подобным не занимались. Удачными будут покупки, в том числе спонтанные. Есть шанс заключить сделки, которые принесут прибыль. Некоторым представителям знака предложат новую работу.
Не исключены какие-то недоразумения, разногласия с близкими. Лучше сразу прояснить ситуацию: это позволит избежать обид, о которых все еще долго вспоминали бы. Вечер обещает хорошие новости. Возможны и приятные события в семье.

Ледди@mail.ru

Как известно, коней на переправе не меняют. Если мы уже начали действовать определенным образом, не стоит резко менять методы. Не позволяйте укорениться неуверенности, которая может быть симптомом таких перемен. Будьте уверены, что Вы все делаете правильно и вовремя. Не стоит менять стратегию, которая отлично работает.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/02/2021]

Встречаясь завтра с партнером, забудьте о личных желаниях. Ваша задача провести свидание без примеси личного эгоизма.

АстроМеридиан

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы начать уделять больше внимания своей физической и ментальной форме. Если Вы давно намеревались начать регулярно заниматься спортом и придерживаться более здоровой диеты, то вплотную принимайтесь за осуществление этих замыслов. Ваша пассия с радостью поддержит Вас в этом стремлении, и вы оба очень быстро улучшите свой тонус и почувствуете себя невероятно бодрыми и уверенными людьми.
Похоже, что сегодня Вы с Вашим потенциальным партнером будете расходиться во взглядах в отношении какого-то совместного решения. Вы будете колебаться, тогда как Ваша пассия будет Вас торопить — или наоборот. Постарайтесь убедить друг друга сбавить обороты — звезды говорят о том, что сейчас Вам явно не следует спешить.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/02/2021]

Влияние Меркурия поможет Вам создать у себя дома самую приятную и необременительную атмосферу. Вы будете пресекать на корню любую агрессию и с готовностью идти на все необходимые уступки, лишь бы избежать ссоры.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/02/2021]

Укрепляйте и увеличивайте свое финансовое положение всеми возможными способами. Их будет предостаточно.

АстроМеридиан

День сулит оптимизм и уверенность в себе. Пользуйтесь моментом, чтобы запустить самые дерзкие начинания и попробовать свои силы в сложных проектах. Ваша карьера переживет настоящий подъем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/02/2021]

Применяя к себе нетрадиционные методы лечения, проявляйте осторожность. Может, большого вреда организму вы и не нанесете, но вполне вероятно, что «лечение» отразится на работе кишечника. Подумайте еще раз перед тем, как принять внутрь собственноручно приготовленную лекарственную смесь.

АстроМеридиан

Влияние светил сделает Вас очень энергичными. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, которая, в свою очередь, гарантирует хорошее настроение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/02/2021]

Сегодня все твои мысли будут посвящены техническим новинкам, модной одежде и любым другим ярким предметам, которые тебе хотелось бы себе купить. И, похоже, что на этот раз ты вполне можешь позволить себе расслабиться и пойти на поводу у своих порывов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/02/2021]

Вы готовы совершить прорыв и сделать какое-нибудь открытие? Этот день прекрасно подходит для активных изысканий и экспериментов, а присущая Вам практичность и энергичность позволит Вам найти хорошее применение Вашим открытиям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!