Гороскоп — Весы [19/03/2019]

Опубликовано в Понедельник, 18-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [19/03/2019]

Вы добиваетесь успеха там, где нужны находчивость, храбрость, умение импровизировать и готовность к риску. Можно предпринимать шаги, неожиданные для окружающих, экспериментировать, использовать какие-то оригинальные методы. Вам часто сопутствует удача, и вы справляетесь с тем, что оказалось не по силам другим.
Эмоциональный фон отличается напряженностью, вас легко вывести из равновесия. Постарайтесь не принимать близко к сердцу мелкие обиды, не обращать внимания на критические замечания или неоднозначные шутки.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [19/03/2019]

Если для Вас любовь и секс — не одно и то же, то будьте честны с партнером, не обещайте ему того, чего не можете дать.

АстроМеридиан

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [19/03/2019]

Дела сдвинулись с «мертвой точки». Вы, Весы, получите возможность подписать выгодный контракт, найти дополнительный источник дохода…

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [19/03/2019]

Весам завтра противопоказаны слишком большие физические нагрузки. Откажитесь от посещения тренажерного зала и поднятия тяжестей. Покой и полноценный отдых снизят вероятность плохого самочувствия и вечерней головной боли. Перед сном полезно принять горячую ванну с добавлением успокаивающих лекарственных трав.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!