Гороскоп — Весы [19/06/2021]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [19/06/2021]

Астрологический прогноз — Весы [19/06/2021]

Спокойный день, хорошо подходящий для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы. Если вы можете сделать паузу, отложив все дела, именно так и стоит поступить. После небольшого перерыва вы почувствуете себя гораздо энергичнее. Возможны незапланированные поездки, часто они дарят массу позитивных эмоций, вдохновляют.
Будет шанс сделать удачные покупки. Вы безошибочно выбираете вещи, которые будут полезны вам и порадуют близких, при этом не тратите деньги напрасно, и не экономите там, где в этом нет нужды. Такой подход очень нравится окружающим, многие следуют вашему примеру.

Ледди@mail.ru

Весы сегодня будут думать в основном о своей карьере, больше того — о высшей цели своей жизни, о призвании, словом, о вещах нетривиальных. Луна движется через уравновешенный знак Весов, помогая Вам уточнить свое видение будущего. Она не формирует связей с другими планетами, а значит, можно спокойно поразмыслить в тишине.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [19/06/2021]

Если вас стали тяготить отношения с конкретным человеком, лучше их прекратить и не тешить ни его, ни себя пустыми иллюзиями.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период какие-то былые обиды и разочарования будут сильно препятствовать Вашему прогрессу в личной жизни. Эти болезненные воспоминания заставили Вас замкнуться в себе, спрятавшись в своей зоне комфорта, и не дают Вам двигаться вперед. Заставьте себя собраться с духом и прогнать эти мрачные мысли прочь. На самом деле сейчас перед Вами открыты очень яркие перспективы, и Вы должны найти в себе силы, чтобы их реализовать.
Утренняя склока с потенциальным партнером грозит омрачить весь Ваш день, но у Вас есть возможность все исправить. Позвоните интересному Вам человеку в середине дня — этим Вы успокоите обстановку — а вечером Вам представится шанс начать все сначала.

Оракул

Вы стремитесь к тому, что бы ваш партнер принимал вас такой, какая вы есть, со всеми недостатками и любил вас просто за то, что вы есть. Это конечно замечательно, но все-таки не очень гуманно. В отношениях каждый должен что-то в себе поменять, чтобы немного угодить своему любимому человеку. Вас никто не просит пренебрегать своими принципами и стараться сделать из себя идеала. Но почему бы хотя бы не попробовать что-то в себе изменить, чтобы сделать ему приятное.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [19/06/2021]

Если у Вас есть дети, то сегодня стоит уделить им максимум внимания. Их стремление к свободе и самостоятельности вряд ли придется Вам по вкусу. Впрочем, со взрослыми детьми Вы будете достаточно неплохо.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [19/06/2021]

Есть вероятность, что придется на время прикрыть проект, которым вы сейчас занимаетесь, но это не надолго — не отчаивайтесь.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня все будет более или менее удаваться. Обстоятельства будут складываться в Вашу пользу, Вы будете действовать независимо и во всем находить свою выгоду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [19/06/2021]

Остерегайтесь стрессов, они нередко дают печальные осложнения на здоровье. Да и ссору с коллегами, повлекшую за собой инфаркт или инсульт, вряд ли сочтут за трудовую травму. А даже если сочтут, не будет ли Весам все равно, если Вас надолго упрячут в больницу и начнут усиленное лечение. Просто постарайтесь избегать «острых углов».

АстроМеридиан

Превосходный тонус будет подталкивать Вас к новым и новым амбициозным проектам. Это очень хорошо — но стоит помнить о том, что перед тем, как браться за новое дело, нужно закончить старые. Это, конечно, несколько замедлит Ваш прогресс, но зато даст пространство для маневра.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [19/06/2021]

За последнее время тебе удалось добиться ряда поистине выдающихся успехов и побед, которые наполнили тебя глубоким ощущением гордости и удовлетворения. Однако другим твоим товарищам могло повезти куда меньше твоего. Поэтому постарайся поделиться с ними своей положительной энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [19/06/2021]

Сегодня Вы будете преисполнены поистине невероятной энергии и креативности. Вы будете самым активным образом проявлять эти качества и использовать их при реализации своих смелых замыслов и идей. Не стоит и говорить, что в итоге Вам удастся добиться поистине замечательных успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!