Гороскоп — Весы [20/02/2019]

Опубликовано в Вторник, 19-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/02/2019]

Это важный день. Будьте готовы принять непростое решение. Пришло время отказываться от старых планов и связей, браться за новые дела, что-то кардинально менять. Может показаться, что никто не поддерживает и не одобряет вас, но это совсем не так. Союзники у вас есть, просто они не торопятся заявить о себе. Не падайте духом, даже если столкнетесь с трудностями: скоро все изменится к лучшему.
Возможны проблемы в общении с родственниками, которым ваше поведение покажется слишком смелым. Помните, что многие ваши поступки требуют объяснений, и не жалейте на это времени.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [20/02/2019]

В конфликтной ситуации вы можете потерять партнера. Будьте сговорчивее и мягче, это существенно продлит вашу связь.

АстроМеридиан

Оракул

Скорее всего, в ближайшее время больше всего вас будут волновать рабочие вопросы и проблемы, возможно, близкие люди оценят ваше желание добиться успеха и процветания. Вторая половинка поддержит любое начинание, только не стоит забывать о взаимной помощи старшим родственникам, иначе может вспыхнуть конфликт.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [20/02/2019]

Вероятно, в ваши планы прокралась ошибка, найдите ее во чтобы то ни стало, пока есть на это время.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [20/02/2019]

Завтра хороший день для посещения дантиста. Весам давно уже следует обратить внимание на свои зубы, пока еще есть, на что его обращать. Своевременный поход к стоматологу поможет Весам не только сохранить и вылечить старые больные зубы, но и обрести несколько новых, если, конечно, позволят финансовые возможности.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!