Гороскоп — Весы [21/10/2021]

Опубликовано в Среду, 20-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [21/10/2021]

Сегодня вы сможете сделать многое, если не станете торопиться. Не всегда можно быстро решить даже простые задачи. Запаситесь терпением и не нервничайте: все получится. Окружающие не всегда сразу понимают вас правильно, порой приходится несколько раз объяснять простейшие вещи. Но вы сохраняете дружелюбие и хорошее настроение. Это всем очень нравится.
Многие сегодня будут рады пообщаться с вами, но стоит иметь в виду: далеко не со всеми стоит откровенничать, делиться какой-то важной информацией. К сожалению, интуиция не всегда помогает составить верное впечатление о новых знакомых. Какие-то действительно серьезные вещи стоит обсуждать только с самыми близкими.

Ледди@mail.ru

Даже у авторов бестселлеров о силе позитива есть моменты сомнения, ведь ничто человеческое им не чуждо. Но если в последнее время Вам было скучно и уныло, сейчас нечто вновь захватит Ваше воображение. Вы поймете, какими важными были недавние затруднения. Без ничего этого не было бы!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/10/2021]

Похоже, что сегодня Ваше стремление выстроить по-настоящему близкие отношения с интересным Вам человеком будет сильнее страха утратить свою независимость, и в итоге Вы решите отказаться от времяпровождения в одиночестве и будете уделять максимум времени общению со своей пассией. Вы будете абсолютно убеждены в том, что такой подход принесет Вам пользу в личной жизни — и это действительно так.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы немного размяться и провести его на свежем воздухе рядом со своей пассией. Попробуйте сыграть в гольф или сходите на уроки танго. Не тратьте свое драгоценное время впустую, сидя дома перед телевизором.

Оракул

Не торопитесь поскорее запрыгнуть в постель с этим мужчиной! Вы еще далеко не все о нем знаете, и вряд ли вы будете так же сильно пылать страстью, узнав о нем нечто весьма интересное. Ведь вы же не хотите проснуться утром и понять, что вы спите в чужой кровати, пахнущей духами другой женщины?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [21/10/2021]

Семейная жизнь будет отмечена теплом и гармонией и Вам принесет только радость — вернее, принесла бы, если бы не влияние негармоничной Луны. Не исключены конфликты со спутником или спутницей жизни по ничтожным поводам, но компромисс найти определенно удастся.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/10/2021]

Вы будете очень прагматичны и не упустите ни одной более-менее интересной возможности. Работа в Ваших руках будет так и спориться, решения — даваться легко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/10/2021]

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, но пусть это не ослабляет Вашей бдительности! Даже если сил и энергии Вам не занимать, распоряжаться этими активами следует мудро. Тем, кто предрасположен к сердечно-сосудистым заболеваниям, следует быть особенно осторожными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/10/2021]

Сегодня тебе будет важно внимательно следить за своим имуществом. Дело не в том, что на него будет кто-то посягать. Просто ты будешь довольно рассеян и можешь по невнимательности растерять многие нужные тебе вещи.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/10/2021]

Всеми силами культивируйте в себе присущую Вам оригинальность и яркость натуры. Не нужно пытаться уподобляться толпе! Ведь если бы все люди стремились влиться в безликую массу, то этот мир был бы жутко скучен и сер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!