Гороскоп — Весы [21/11/2023]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [21/11/2023]

Астрологический прогноз — Весы [21/11/2023]

День подойдет для непростого разговора, обсуждения вопросов, которые в последнее время не давали вам покоя. Вы быстро найдете верный тон, нужные слова и убедительные аргументы. На ваши замечания не обидятся даже те, кто обычно очень впечатлителен и раним. Постарайтесь повидаться с человеком, которому хотели бы понравиться. Произвести хорошее впечатление будет несложно.
С делами вы разберетесь быстро, хорошо справитесь и с уже знакомыми задачами, и с совершенно новыми. Вечером будет возможность отлично отдохнуть, уделить внимание давнему хобби.

Ледди@mail.ru

Поделитесь своими горестями с кем-то из близких друзей. Ваш товарищ наверняка знает, как Вам выйти из той или иной ситуации или как минимум он может ответить на те вопросы, которые волнуют Вас больше всего. Стоит признать, что в некоторых сферах у Вас слишком мало опыта, так что никто не будет смотреть на Вас косо, если Вы попросите совета. Более того, Ваш друг оценит оказанное ему доверие и будет счастлив помочь Вам.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [21/11/2023]

На Вас будут оказывать влияние Марс (жизненная и сексуальная энергия) и Венера (любовь и соблазн). Это очень многообещающий тандем! С другой стороны, влияние Сатурна внушит Вам не слишком игривое настроение. Несмотря на это, свою половинку Вы вполне сумеете порадовать. Если Вы одиноки и отказываетесь от романтических контактов под предлогом того, что ищете того самого, единственного, особенного человека, — мужайтесь! Сегодня Вы этого человека вполне можете встретить.
Вы очень любите общаться с новыми людьми, и в этот день новые знакомства, которые впоследствии могут стать началом крепкой дружбы или даже чего-то большего, будут даваться Вам безо всякого труда. Постарайтесь извлечь максимум из этой удивительной энергии.

Оракул

Cемейный гороскоп — Весы [21/11/2023]

У Вас полно грандиозных идей, которыми Вам не терпится поделиться с партнером. Ваш энтузиазм передастся и ему, и, вероятно, он присоединится к Вам в Ваших новых увлечениях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [21/11/2023]

Вы без труда достигнете своих профессиональных целей благодаря поддержке щедрого Юпитера. Однако не стоит брать на себя слишком много: количеству следует предпочесть качество и выбрать то, что идеально подходит именно Вам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [21/11/2023]

Сил и энергии Вам будет не занимать, так что со всеми задачами, которые будет ставить перед Вами жизнь, Вы справитесь. С другой стороны, влияние Меркурия и Урана может не только прибавить Вам сил, но и грозит сильным нервным напряжением. Если в этом свете Вы начнете плохо спать, попробуйте бороться с бессонницей при помощи точечного массажа или даже медикаментозного лечения.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [21/11/2023]

Тебя будет переполнять такое количество новых интересных идей, что тебе будет лучше записать их на бумаге и сохранить для дальнейшего использования. Прояви инициативу и дай начало нескольким увлекательным проектам.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [21/11/2023]

Не позволяйте никому из окружающих людей указывать Вам, что Вы должны делать, невзирая на то, какое давление они будут на Вас оказывать. Особенно важно это будет на работе. Но и во всех остальных сферах Вашей жизни Вы тоже не должны бояться отказывать другим людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!