Гороскоп — Весы [22/03/2019]

Опубликовано в Четверг, 21-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/03/2019]

Очень благоприятный день для семейных дел, укрепления родственных связей. Острая интуиция помогает вам понимать окружающих с полуслова. Вы догадываетесь о том, что другие хотели бы скрыть, но ведете себя очень деликатно и, конечно, никому не открываете чужих секретов.
Возможны неожиданные предложения, которые придутся вам по душе. Нет причин долго раздумывать – можно сразу ответить согласием. Ваши смелые идеи часто получают неожиданную поддержку. Недавние недоброжелатели могут стать вашими союзниками, а со временем – и друзьями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [22/03/2019]

С новыми знакомствами завтра спешить не стоит, а вот с имеющимся партнером вы прекрасно проведете время.

АстроМеридиан

Оракул

Проявите чуть больше сдержанности, чем обычно, при общении со своими близкими. Возможно, вам покажется, что сегодня они слишком долго испытывают ваше терпение, но на самом деле вам это только кажется. И вообще, звезды рекомендуют относиться к любым домашним событиям с чувством юмора. Учитывая все вышесказанное. Постарайтесь правильно организовать свое общение с близкими.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [22/03/2019]

Благодаря сбору и распространению информации ваша цель по укреплению финансового положения будет достигнута, а помехи устранены.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [22/03/2019]

Весам завтра понадобится вся ваша энергия, если, конечно, вы соберетесь выполнить все свои многочисленные планы. Сделайте утром зарядку и примите контрастный душ, так Весам будет легче сохранить заряд бодрости на весь день. Будьте собраны, не тратьте энергию и время по пустякам, запас того и другого у вашего организма не безграничен.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!