Гороскоп — Весы [14/03/2019]

Опубликовано в Среду, 13-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [14/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [14/03/2019]

Благоприятный день для любых полезных дел. Можно начинать работу над какими-то собственными проектами, возвращаться к старым планам. Уверенность в своих силах способствует успеху и значительно расширяет ваши возможности. Хорошо проходят переговоры. Будьте решительны и не ограничивайтесь полумерами. Вы можете добиться всего, чего хотите, и даже большего.
Это подходящий день для каких-то перемен дома, покупки нужных вещей, например, мебели и бытовой техники. Можно заняться подготовкой к ремонту или переезду.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [14/03/2019]

Не принуждайте своего партнера ни к каким действиям. Если он захочет доставить Весам удовольствие, то сделает это добровольно.

АстроМеридиан

Оракул

Ваш любимый человек в последнее время просто олицетворение заботы и нежности? Он заваливает вас подарками и преданно смотрит в глаза? Не спешите ликовать. Причиной такого поведения может быть банальное чувство вины перед вами за легкомысленный поступок. Сегодня вы получите подтверждение этому.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [14/03/2019]

Весам не помешает осмотрительность не только в отношении новых деловых предложений и проектов, но и в повседневной деятельности.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [14/03/2019]

Завтра возможны проблемы со здоровьем. Если у вас есть хронические заболевания, то завтра они могут снова дать о себе знать. Будьте осторожны и приготовьте все необходимые лекарства, вы уже давно разобрались, что в таких случаях Весам лучше всего помогает. Не перегружайте себя домашними хлопотами, Весам надо отдохнуть.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!