Гороскоп — Весы [22/07/2012]

Опубликовано в Субботу, 21-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [22/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [22/07/2012]

Вам нужно задуматься о будущем, ведь оно во многом будет зависеть от того, какие шаги вы предпримете сегодня. Сложные ситуации будут возникать, но в каждой из них вы можете принять правильное решение, нужно только постараться взглянуть на происходящее со стороны, оставив в стороне эмоции.
Неплохой день для бесед с близкими – вы можете рассказать о том, что вас тревожит, получить хорошие советы. Не бойтесь показаться смешными или глупыми, говорите о своих чувствах открыто и прямо: вас поймут правильно.

Ледди@mail.ru

Не обижайтесь ни на кого слишком долго, иначе рискуете свыкнуться с этим плохим чувством. Поймите, что Ваш гнев приносит больше вреда именно Вам, а не тому, на кого он направлен. Простите всех и поймите наконец, что Вы не можете контролировать жизнь других людей и их поведение. Любые негативные действия или слова в Вашу сторону нужно игнорировать. Обвинять других в том, что Вам плохо, не очень правильно. Сделайте глубокий вдох, улыбнитесь и живите дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [22/07/2012]

Сегодня в постели вас ждет некое разочарование, скорее всего потому, что у вашего партнера случится все быстрее, чем хотелось бы. В общем, это, конечно, печально, но не волнуйтесь, это происходит не только с вами. Так что самое лучшее, что вы можете с этим сделать — отнестись с пониманием. .

Женский Журнал

Постарайтесь разобраться со своими любовными проблемами. Возможно, скоро вы встретите человека, который станет вам очень дорог.

АстроМеридиан

Сегодня самый подходящий день для того, чтобы выехать на природу с любимым человеком. Устроить небольшие уютные посиделки у костра вдвоем или с компанией лучших друзей можно и даже нужно, особенно если никаких других планов на этот день нет.
Сейчас любовью наполнен воздух, и Вы вдыхаете его полной грудью. Не колеблясь, принимайте все приглашения без исключения, ведь острота жизни заключается в разнообразии. Вы разобрались с теми неприятными вопросами, теперь настало время повеселиться и пожить полной жизнью.

Оракул

Забудьте про все запреты. Сегодня тот самый день, когда можно и нужно дать волю чувствам и желаниям. Покажите вашему любимому человеку все то, что так долго хранилось у вас в сердце. Он будет впечатлен, и его чувства могут стать такими же сильными, как и ваши.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [22/07/2012]

Всем известно, что, кто рано встает, тому Бог подает. Так что встаньте сегодня как можно раньше, можно даже вообще не ложиться. И других разбудите. Они вас только поблагодарят. А иначе они еле разлепят глаза к обеду и останутся и без завтрака, и без подаяния. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [22/07/2012]

Не акцентируйте внимания на некоторой напряженности в семье, не нагнетайте обстановку. Лучший выход — осторожно рассмотреть семейные трудности с разных точек зрения и попробовать начать все заново. Только помните о препятствиях, на которых уже запинались и обойдите их. Так вы быстрее добьетесь искренности и любви во взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Если Вы теряетесь в выборе, то Вас может мучить соблазн вовсе ничего не предпринимать. Пусть Ваша вторая половинка спланирует Вашу социальную жизнь этим вечером, пока Вы позволите себе расслабиться и наслаждаться жизнью.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [22/07/2012]

Неудачи в бизнесе еще не повод падать духом, попробуйте сделать все заново, обойдя уже Вам известные препятствия.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены кипучей креативной энергии, которая наполнит Вас множеством удивительных и интересных идей. Сразу же по возвращении на работу в понедельник утром Вы поделитесь своими замыслами с коллегами и подтолкнете их к упорной работе над их реализацией.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [22/07/2012]

Чтобы справиться со всеми навалившимися на вас делами, вам потребуется масса энергии. Четко распределите время и силы. Не убегайте сегодня на работу, забыв принять душ и позавтракать, к тому же, если вы будете суетиться, то только быстрее устанете и так и не успеете ничего толком выполнить. Да и о здоровье своего желудка забывать не следует.

АстроМеридиан

Самым ощутимым эффектом от влияния, которое будет оказывать на Вас Уран, станет повышение тонуса и появление уверенности в себе и оптимистичного настроя. Вам захочется проявить себя в различных сферах деятельности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [22/07/2012]

Не обижайтесь ни на кого слишком долго, иначе рискуете свыкнуться с этим плохим чувством. Поймите, что Ваш гнев приносит больше вреда именно Вам, а не тому, на кого он направлен. Простите всех и поймите наконец, что Вы не можете контролировать жизнь других людей и их поведение. Любые негативные действия или слова в Вашу сторону нужно игнорировать. Обвинять других в том, что Вам плохо, не очень правильно. Сделайте глубокий вдох, улыбнитесь и живите дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [22/07/2012]

В Вас невероятно обострится интерес к миру музыки и искусства, как и присущий Вам талант в творческой и созидательной деятельности. Поделитесь своими яркими замыслами с наиболее близкими и дорогими Вам людьми.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!