Гороскоп — Весы [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [23/10/2021]

Не горячитесь. Это один из тех редких дней, когда вам может быть нелегко сохранять спокойствие. Что-то идет не по плану, приходится откладывать дела, которыми вы рассчитывали заняться. К тому же ваше настроение меняется чаще, чем обычно, иногда вы сами не понимаете, почему. Хочется спорить, убеждать сомневающихся. Но даже доказав свою правоту, вы не чувствуете особенной радости.
Настроение же вам поднимают две вещи: творчество и общение с близкими. Можно вспомнить о давнем хобби, оно вновь подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Пусть факты говорят сами за себя. Довольно предположений. Принятые Вами решения и предпринятые действия подтверждают это. Непонятно, правда, почему такие простые и понятные вещи встречают сопротивление со стороны других. Но все дело в том, что Вы уже поняли, что другим только предстоит осмыслить. Дайте людям на это еще немного времени.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/10/2021]

Похоже, что в этот период Вы будете активно заниматься переосмыслением своей личной жизни, и несмотря на то, что подобные размышления будут навевать на Вас ностальгические воспоминания о прошлом, Вам не следует уделять им слишком много внимания, ведь в конечном счете они будут лишь Вас отвлекать. Да, порой бывает полезно оглядываться назад, но сейчас Вам будет лучше концентрироваться на будущем.
В этот период Ваша жизнь может складываться не совсем так, как Вам бы хотелось, но не торопитесь впадать в панику. Просто соберитесь с духом и поделитесь своими тревогами и переживаниями с интересным Вам человеком — он сумеет помочь Вам от них избавиться.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [23/10/2021]

Сегодня у Вас есть все шансы найти дом мечты для себя и близких. Если живете в городе, побродите по незнакомым районам; тот же совет касается и тех, кто живет за городом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [23/10/2021]

Не стоит сегодня просить о повышении зарплаты — ничего подобного Вы не получите, светила сегодня к такому не расположены. Лучшее, что Вы можете сегодня сделать, — просто посвятить день отдыху и размышлениям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/10/2021]

Влияние Плутона, который займет в Вашем знаке неблагоприятное положение, означает, что Вам нелегко будет найти выходы из тех или иных ситуаций своей жизни. Не нервничайте! Лучше отойдите в сторону и просто отдохните. Пауза поможет Вам посмотреть на происходящее новыми глазами и с легкостью найти выход, которого Вы раньше не замечали!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [23/10/2021]

Похоже, что в этот период в твоих убеждениях, взглядах и вкусах будет происходить множество перемен. Ну что же, в действительности это даже хорошо. Ведь это явно свидетельствует о том, что ты не стоишь на месте и продолжаешь активно развиваться как личность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/10/2021]

Не считайте, что Вы несете ответственность за все невзгоды и проблемы, которые постигают Ваших друзей. Да, Вы являетесь очень внимательным товарищем и всегда стараетесь помогать другим людям, но они и сами должны научиться заботиться о себе!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!