Гороскоп — Весы [24/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 23-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/03/2019]

Вы стремитесь к самостоятельности во всем. Это часто огорчает близких, которые хотели бы помочь вам делом или советом. Нелегко будет избежать обид. Не уклоняйтесь от неприятных разговоров, постарайтесь провести их в максимально конструктивном ключе. Не исключено, что именно сегодня удастся найти решение проблем, которые в последнее время не давали вам покоя.
Возможны интересные знакомства, причем состоятся они, скорее всего, в каких-то необычных, странных обстоятельствах. Вы на многих способны произвести благоприятное впечатление, не прикладывая для этого усилий.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [24/03/2019]

Не выясняйте отношений со своим партнером. Действуйте с помощью ласки и нежности, только так вы сможете исправить положение.

АстроМеридиан

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [24/03/2019]

Будьте готовы к неожиданностям. Остерегайтесь рискованных финансовых операций, не подписывайте контрактов без совета юриста.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [24/03/2019]

Ваш организм может не оправдать ваших ожиданий и подвести в самый неподходящий момент. Во избежание к вечеру ухудшения самочувствия, следует тщательно рассчитывать свои силы и умерить на завтра физические нагрузки. Ешьте больше витаминов, они Весам сейчас просто необходимы для поддержания здоровья.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!