Гороскоп — Весы [26/10/2021]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [26/10/2021]

В начале дня возможны какие-то мелкие недоразумения, неожиданные события, которые спутают ваши планы, заставят отложить одни дела, чтобы сосредоточиться на других. Едва ли это станет серьезной проблемой, но настроение может испортиться. К счастью, ненадолго: вскоре появятся поводы для радости.
Вторая половина дня удачна. В этот период вам во многом везет. Можно браться за новые дела: в них легко будет достичь успеха. Дома вероятны какие-то приятные события. Некоторые Весы получат отличные новости, касающиеся кого-то из самых близких людей.

Ледди@mail.ru

Весам следует сосредоточиться на близких отношениях в своей жизни. Вселенная призывает Вас обратить внимание на то, как складываются процессы дарения и принятия даров между Вами и другими людьми. Нежный союз Луны с любящей Венерой и уверенным Юпитером поможет укрепить связи, если в последнее время в них что-то пошло не так.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/10/2021]

Под влиянием Луны Вы ничего не будете спускать с рук своей половинке; он или она под влиянием Сатурна тоже не станут идти на уступки. В результате возможны ссоры. Если же Ваше сердце свободно, то влияние Сатурна внушит Вам жажду стабильности и серьезности в любви, но из-за воздействия Луны шансы начать такого рода отношения практически равны нулю. Вы будете настолько требовательны, что простому смертному или смертной будет совершенно невозможно угодить Вам.
Не смешивайте свою личную и профессиональную жизнь. Даже если Ваши коллеги кажутся Вам Вашей семьей, то это не дает Вам права обсуждать на работе интересного Вам человека.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/10/2021]

Дома все будет прекрасно, Вы будете чувствовать себя окруженными любовью и заботой близких. Отношения в семье будут складываться очень гармонично.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/10/2021]

Сегодня Вам будет недоставать реалистичного взгляда на мир, так что будьте максимально осторожны, принимая важные решения насчет своей работы. Ставьте перед собой объективно достижимые цели, чтобы добиваться хороших результатов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/10/2021]

Ваши нервы будут в полном порядке благодаря поддержке Плутона. Бессонница перестанет докучать Вам, и даже если Вы ведете насыщенный образ жизни, силы благодаря своевременному отдыху Вас не покинут. Вы будете без особого труда справляться со стрессом, так что нервы не подведут. Тем, у кого есть проблемы с печенью, день обещает принести облегчение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/10/2021]

Сегодня тебе явно не стоит тянуть одеяло на себя. Старайся оставаться в тени и не привлекать к себе повышенное внимание со стороны окружающих. Ты уже достаточно долго занимал центральное место на социальной сцене, и тебе явно не помешает немного передохнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/10/2021]

Вероятно, сегодня Ваши друзья не смогут уделить Вам время. Им будет этого очень хотеться, но они будут настолько заняты, что просто физически не смогут с Вами пообщаться. Отнеситесь к этому с пониманием и скажите им, что при необходимости будете готовы оказать им любую помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!