Гороскоп — Весы [28/10/2023]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Октября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/10/2023]

Астрологический прогноз — Весы [28/10/2023]

День может начаться не слишком удачно. Возможны мелкие недоразумения, происшествия, из-за которых нужно будет изменить планы. Постарайтесь не принимать важных решений хотя бы до полудня: вам непросто будет правильно оценить ситуацию, догадаться, какие последствия могут иметь ваши действия. Подождите немного, очень скоро все прояснится.
Во второй половине дня влияние позитивных тенденций усилится, это будет заметно во всех сферах жизни. Некоторые Весы получат приятные известия от старых друзей. Не исключены и предложения, от которых не захочется отказываться.

Ледди@mail.ru

Дом — это Ваше убежище от остального мира, поэтому если в этой сфере есть какие-то проблемы, их решение станет для Вас главным приоритетом. Если нужно что-то отремонтировать, сделайте все необходимые звонки и приготовления, чтобы все исправить. Если же проблема больше эмоциональная или связана с отношениями, поговорите с тем, кому нужно услышать Ваше мнение. Начните диалог и узнайте, что вам двоим нужно для того, чтобы найти общий язык.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/10/2023]

Венера в гармоничном аспекте возьмет Вашу личную жизнь под свое крыло, независимо от того, одиноки Вы или же состоите в браке. Если у Вас есть пара, то сегодня в отношения со спутником или спутницей жизни будут отмечены взаимной нежностью и особой чувственностью. Если же Вы одиноки, то благодаря заступничеству Венеры Ваши шансы встретить кого-то симпатичного возрастут. Вы будете как никогда соблазнительными и очаровательными. Впрочем, едва ли встреченный незнакомец или незнакомка окажется Вашей судьбой.
Сегодня какой-то интересный Вам человек обронит довольно противоречивую и двусмысленную фразу, которая сделает Ваши отношения с ним довольно туманными. Не бойтесь просить его пояснить свои слова. Или просто посоветуйтесь с каким-нибудь близким Вам другом.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/10/2023]

Сегодня Ваш партнер может обратиться к Вам за помощью в разрешении какой-то проблемы. Не переживайте, если не знаете верного ответа на его вопросы. В действительности он лишь хочет ощутить заботу и понимание.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/10/2023]

Не стоит быть слишком самоуверенными, принимаясь за новые проекты, иначе позже пожалеете об этой самоуверенности. Влияние Урана грозит нестабильной обстановкой, так что стоит продумать план Б. Также стоит подтянуть все хвосты, доделать несделанное.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/10/2023]

Вашему здоровью ничего не грозит, однако Вы можете отметить, что стали очень быстро уставать. В этом свете очень важно сейчас не перегружать себя работой и прочей деятельностью, а лучше побольше отдыхать. Если же работы никак не избежать, то попробуйте хотя бы отложить на потом все, что объективно не нужно сделать здесь, сейчас, срочно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/10/2023]

Ты всегда слыл человеком, точно знающим, что и почему следует предпринимать. Поэтому не удивляйся, если сегодня все твои друзья будут обращаться к тебе за помощью и советом. Внимательно выслушай суть беспокоящих их вопросов — и ты непременно сумеешь найти на них ответ.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/10/2023]

Сегодня Вам страстно захочется немного улучшить свои жилищные условия, но Ваши сожители вряд ли захотят Вам в этом помочь. Ну что же, просто предоставьте их самим себе и займитесь этим самостоятельно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!