Гороскоп — Весы [28/12/2021]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Декабря, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/12/2021]

Астрологический прогноз — Весы [28/12/2021]

День не самый простой, но очень интересный. Он может принести какие-то важные открытия, события, которые помогут вам по-новому взглянуть на привычные вещи. Вероятны хорошие новости издалека. Они могут не касаться вас лично, но настроение все же поднимут. Некоторые Весы понимают, что пришло время что-то менять в жизни, и начинают строить конкретные планы.
Возможны неожиданные встречи. Не исключено, что напомнят о себе люди, от которых давным-давно не было известий. День подходит для того, чтобы восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Начиная с сегодняшнего дня и до конца 2022 года Юпитер поможет Вам с оптимизмом взглянуть на работу и здоровье. Профессиональная деятельность, самосовершенствование, интерес к собственному здоровью — все это принесет позитивные переживания. Также Вас поддержат коллеги. А если подумываете начать собственный бизнес, светила тем более благословляют Вас на это начинание!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/12/2021]

Проведите завтрашний вечер в одиночестве. Вряд ли вы соскучитесь наедине с собой, особенно решая проблемы личного характера.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В Вас разыграется материализм, и Вы будете стараться всегда и во всем находить для себя выгоду. Старайтесь, тем не менее, не проявлять подобной склонности в области личной жизни. Помните: настоящую любовь невозможно купить!

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/12/2021]

Если у Вас есть дети, особенно подростки, то сегодня лучше держать их поближе к себе. Не разрешайте им гулять допоздна и оставаться ночевать у друзей и подруг. Если Ваши дети занимаются спортом, следите за тем, чтобы тренировки не затягивались.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/12/2021]

Тщательно просчитанные планы могут весьма благоприятно повлиять на ход дальнейших событий в области карьеры и финансов.

АстроМеридиан

Вы будете настроены очень творчески и будете буквально фонтанировать новыми гениальными идеями. При этом к их воплощению Вы будет подходить очень практично. Успех обеспечен!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/12/2021]

Ваши главные враги — холод и сырость, если вы не будете об этом помнить, то обязательно заболеете. Держите в тепле ступни и кисти рук, это самые уязвимые части тела на завтрашний день. Употребляйте в пищу обогащенные витаминами продукты, ешьте как можно больше фруктов, особенно Весам полезны яблоки.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние сразу пять благоприятных светил, так что сил и энергии Вам будет не занимать. Но влияние Марса, владыки воспалений и лихорадок, потребует от Вас осторожности. Не переохлаждайтесь и следите за личной гигиеной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/12/2021]

В твоей жизни установится атмосфера удивительной чуткости и тепла. и ты будешь этому очень рад. По своей натуре ты являешься очень эмоциональным человеком, и тебе будет невыразимо приятно делиться любовью и добром со своими близкими.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/12/2021]

Если сегодня Вам будет нужно провести какой-то важный или сложный разговор с кем-то из Ваших друзей, то старайтесь сохранять при этом деликатность и мягкость. Эти качества помогут Вам облегчить обсуждение даже самых щекотливых и спорных тем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!