Гороскоп — Весы [28/02/2013]

Опубликовано в Среду, 27-го Февраля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/02/2013]

Зодиакальный гороскоп — Весы [28/02/2013]

Деловые переговоры проходят совсем не так, как вы ожидали. Соглашения, на которые вы возлагали большие надежды, не будут заключены. Есть опасность разрыва с давними деловыми партнерами, а поиск новых займет немало времени. Нежелательно встречаться с потенциальными работодателями, вступать в новую должность. Предложения, которые на первый взгляд кажутся интересными, не оправдают ваших ожиданий.
С точки зрения личных отношений день более благоприятен: и с собой, и с близкими людьми вы в ладу. Друзья постараются развеселить вас, поднять вам настроение. День подходит для прогулки по магазинам, экспериментов с имиджем.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы получите много позитивного внимания к своей персоне, что благотворно скажется на Вашей самооценке. Кто-то нуждается во вдохновении и руководстве, и Вы — самая подходящая кандидатура для этого. Начинайте действовать и окажите необходимую поддержку. На Вас ничто не давит — просто делайте то, что считаете нужным, и люди оценят это по достоинству. Вы сейчас полны уверенности в себе и можете добиться всего, чего захотите!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/02/2013]

Больше думайте не о том, что хотелось бы Вам, а о том, хотелось ли бы этого вашему партнеру. Умейте уважать его желания.

АстроМеридиан

Сегодня назойливые звонки от Ваших многочисленных поклонников и поклонниц весьма испортят Вам настроение. Особенно если Ваш любимый человек ревнив, потому что тогда ждите еще и скандала или обиды. Поэтому если не боитесь пропустить важный звонок, лучше телефон и вовсе отключить.
Сегодня в Вас проснется бурный романтический интерес по отношению к какому-то новому человеку, которого Вы повстречаете. В итоге Вы почувствуете себя совершенно беспомощным и беззащитным перед ним. Однако не переживайте и не пытайтесь бороться со своими эмоциями — вполне вероятно, что этот человек впоследствии станет Вашим спутником жизни.

Оракул

Любовь превознесла до небес любимого человека? Что ж, это замечательно. Но не забывайте и о других, не менее хороших людях, которые любят вас и которым вы нужны не меньше. Хотя бы изредка оглядывайтесь по сторонам, чтобы увидеть того, кто в вас искренне нуждается.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [28/02/2013]

Не стремитесь к решению проблем через скандал или давление на окружающих. Им вряд ли это понравится. Наверняка, ваше доброе любящее сердце знает и другие способы найти выход из создавшейся ситуации. Будьте добрее и ласковее, не стыдитесь этого, ведь зло и ругань не могут быть постоянными спутниками нашей жизни.

АстроМеридиан

Скорее всего, в Ваших с партнером отношениях будет царить идеальная гармония, в значительной мере благодаря Вашей прекрасной энергии. Не пытайтесь направлять ее, просто плывите по течению и благосклонно относитесь к предложениям Вашей второй половинке.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [28/02/2013]

Возможно, что сегодня Вы окажетесь совершенно незаменимы на работе, либо предстоит решить важное дело.

АстроМеридиан

Если Вы придете на работу слишком рано, то рискуете попасть под горячую руку своему руководителю, который будет пребывать в довольно придирчивом и строгом настроении. Поэтому лучше спокойно выпейте дома чашку кофе и придите в офис немного позже положенного срока. Сделайте это, и оставшаяся часть Вашего сегодняшнего дня пройдет в очень гладком и продуктивном ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/02/2013]

Запишитесь на прием к зубному врачу. Ведь Вы так долго у него не были. Наверняка, иногда чувствуете, что зубы немного побаливают. Не бойтесь, времена страшных садистов-дантистов прошли, сейчас изменились не только технологии, но и отношение к людям. Чтобы это проверить, Вам обязательно нужно сходить туда самому.

АстроМеридиан

Избегайте сидячего образа жизни и старайтесь больше ходить пешком. Ешьте здоровую пищу, чтобы не набирать лишний вес. Будьте осторожнее за рулем автомобиля, а если Вы сейчас в отпуске, не увлекайтесь солнцем.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [28/02/2013]

Сегодня Вы получите много позитивного внимания к своей персоне, что благотворно скажется на Вашей самооценке. Кто-то нуждается во вдохновении и руководстве, и Вы — самая подходящая кандидатура для этого. Начинайте действовать и окажите необходимую поддержку. На Вас ничто не давит — просто делайте то, что считаете нужным, и люди оценят это по достоинству. Вы сейчас полны уверенности в себе и можете добиться всего, чего захотите!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/02/2013]

Сегодня все Ваше внимание будет посвящено тем маленьким прелестям и радостям, которые есть в Вашей жизни, что для Вас довольно нехарактерно. Просто сделайте себе чашку латте и в полной мере насладитесь беззаботным общением со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!