Гороскоп — Весы [28/07/2012]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [28/07/2012]

Этот день начинается не самым удачным образом. Вы пребываете в дурном настроении, часто раздражаетесь из-за пустяков. С вами нелегко иметь дело, поэтому окружающие держат дистанцию – вам это не слишком приятно. Возможны конфликты с руководством. Деловые переговоры не увенчаются успехом.
Вторая половина дня складывается более удачно, перед вами открываются новые горизонты. Важно не упустить свой шанс; будьте расторопны, энергичны, деятельны. Это один из тех дней, когда потерять голову очень легко. Впрочем, и вы способны очаровать любого.

Ледди@mail.ru

Ваши мысли заняты финансовыми вопросами? Если нет, то стоит о них подумать! Возможно, ситуация находится за пределами Вашего контроля, и Вы рискуете не уследить за собственными тратами. Немного потратите здесь, еще чуть-чуть там, а в итоге может набежать приличная сумма. Окажите себе услугу и задумайтесь над своим бюджетом. Вы удивитесь тому, какой мощный и быстрый эффект могут дать самые простые действия. Возможно, стоит пересмотреть даже свой тарифный план на мобильном телефоне.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/07/2012]

В этот день в качестве любовных игр замечательно подойдет просмотр любого романтического или эротического фильма или мультфильма. Это позволит вам настроиться на нужный лад, почувствовать настроение друг друга и совершенно точно понять, кто на какой волне находится. А значит, и ласки будут подбираться куда более точно и предметно. .

Женский Журнал

Все отлично! Амур обратил свой взор на вас. Только воспользуйтесь его даром правильно, помните о прошлом.

АстроМеридиан

Сегодня для Весов, очевидно, настанет время заняться шоппингом. Уж не запасы ли еды в холодильнике подошли к концу? Однако звезды не советуют Вам перенапрягаться: есть опасность столкнуться с проблемой скорой порчи продуктов и настроения сопровождающих Вас лиц.
Сидя дома и пеняя на свою судьбу, Вы ничуть не измените свою жизнь к лучшему. Перестаньте горевать по своим бывшим партнерам, отношениям с которым пришел конец. А теперь включайте Интернет и побродите по сайтам знакомств. Договоритесь о свидании, создайте себе профиль или найдите какие-нибудь удивительные мероприятия в своем районе.

Оракул

Вечером все кажется лучше. Лица выглядят более молодыми, глаза – более искрящимися, а слова после бокала вина складываются в красивую песню. Но это иллюзии. Вы можете насладиться этим лишь сегодня. Что сказать. Наслаждайтесь. Только не теряйте голову!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [28/07/2012]

Целеустремленности вам сегодня явно не занимать. С другой стороны, вряд ли вы пошевелите хотя бы пальцем, если не видите перед собой ясную конкретную цель. Даже тарелку с супом вы захотите опустошить только в том случае, если вам кто-нибудь скажет, что на ее дне вы найдете золотой ключик. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [28/07/2012]

Постарайтесь сегодня заняться решением важнейших проблем вашей семьи. Лучше всего, если вы заручитесь поддержкой своей второй половинки или старших родственников. Вечер лучше всего провести в обществе младших домочадцев, общение с ними поможет вам расслабиться и отдохнуть от дневных проблем и забот.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек побалует Вас чем-то новеньким, что пробудит в Вас любопытство. Как только Вам начинает казаться, что Вы полностью его изучили, он сразу дает Вам понять, что это не так.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [28/07/2012]

Проявив осмотрительность в принятии деловых решений, вы исключите возможность направления бизнеса по неверному пути развития.

АстроМеридиан

Старайтесь проявлять здравую толику скептицизма по отношению ко всем новым идеям или планам, которые будут Вам сегодня поступать. Дело не в том, что в них будет скрываться какой-то подвох, просто Вам будет нужно разобраться во всех их тонкостях и нюансах, прежде чем принимать какие бы то ни было окончательные решения. Не забывайте о том, что сейчас очень непростое время, и окружающие Вас люди будут готовы сказать Вам что угодно, лишь бы добиться от Вас желаемого ответа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/07/2012]

Постарайтесь сегодня принять меры по укреплению своего здоровья, тогда никакие проблемы не смогут ухудшить ваше самочувствие. Утром попробуйте совершить небольшую пробежку или сделайте зарядку, это поможет вам настроиться на активную работу в течение всего дня. Постарайтесь сегодня держать свои ноги в тепле, тогда в будущем вы избежите множества проблем. Лучший способ борьбы с болезнями — это профилактика, не стоит об этом забывать.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам не вполне стабильную физическую форму. Марс внушит Вам желание делать все и сразу, а вот Сатурн лишит сил. Вашему здоровью ничего не грозит, однако уверенности в себе не будет, да и преодолеть лень — дело нелегкое. Даже вставать с утра не будет хотеться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [28/07/2012]

Ваши мысли заняты финансовыми вопросами? Если нет, то стоит о них подумать! Возможно, ситуация находится за пределами Вашего контроля, и Вы рискуете не уследить за собственными тратами. Немного потратите здесь, еще чуть-чуть там, а в итоге может набежать приличная сумма. Окажите себе услугу и задумайтесь над своим бюджетом. Вы удивитесь тому, какой мощный и быстрый эффект могут дать самые простые действия. Возможно, стоит пересмотреть даже свой тарифный план на мобильном телефоне.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/07/2012]

Вы будете пребывать в чрезвычайно энергичном и жизнерадостном настроении и сможете познакомиться с как минимум одним человеком, который впоследствии поможет Вам заметно улучшить свою жизнь. Дайте волю переполняющей Вас энергии и окунитесь в активную социальную деятельность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!