Гороскоп — Весы [29/10/2021]

Опубликовано в Четверг, 28-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/10/2021]

Астрологический прогноз — Весы [29/10/2021]

Многое будет складываться удачнее, чем вы ожидали. Стоит воспользоваться поддержкой звезд, чтобы попытаться достичь каких-то важных целей, осуществить то, что было задумано раньше. Вы добьетесь успеха в делах, требующих нестандартного подхода. Идеи, которые сегодня появятся у вас, вряд ли кому-то еще могли бы прийти в голову. Окружающие будут смотреть на вас с восхищением.
День будет удачным с точки зрения финансов. Вы поймете, как лучше распорядиться имеющимися деньгами и как можно заработать больше. Не исключены неожиданные денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Сложившееся партнерство кажется сбалансированным и управляемым, но может быть полезно потратить время и подумать, так ли правилен этот путь. Ваши и чьи-то еще совместные усилия действительно направлены на то, чтобы привести вас обоих туда, где вы хотите быть? Незамутненный взгляд может выявить, что кто-то получает больше, чем другой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/10/2021]

Стремясь все время смотреть на вещи со светлой стороны в личной жизни, Вы можете игнорировать более мрачные, но при этом довольно важные эмоции и мысли. И поддерживая таким образом позитивную атмосферу в отношениях с любимым человеком, Вы в действительности делаете себя жертвой собственных призрачных иллюзий и заблуждений. Поэтому не забывайте о том, сколь важно оставаться самим собой в общении с партнером, даже в те времена, когда Вы чувствуете себя подавленными и расстроенными. Искренне делитесь своими чувствами со второй половинкой и не пытайтесь прятаться от окружающей реальности в мире своих грез.
Если Вы будете чересчур требовательны и упрямы в отношениях с интересным Вам человеком, то рано или поздно просто останетесь одни. Старайтесь проявлять толерантность и снисходительность по отношению к Вашей пассии.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/10/2021]

Будьте особенно внимательными по отношению к своим близким. Из-за влияния Нептуна Вы можете вести себя с ними очень деспотично, сами того не замечая. Но стоит изменить линию поведения, как гармония вернется.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/10/2021]

Уверенность в себе и энергичность помогут Вам улучшить свое положение на работе. Вы не побоитесь смелых инициатив. Если какие-то Ваши проекты потребуют помощи извне, Вы не постесняетесь за этой помощью обратиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/10/2021]

Вы будете склонны злоупотреблять сладким — есть слишком много фруктов, пирожных с кремом, мороженого, пить сладкие напитки. Намного лучше восстановить силы после физических нагрузок помогут рис, макароны и картофель в умеренных количествах, с небольшим добавлением масла и соли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/10/2021]

Даже если ты никогда прежде не видел себя в роли писателя, сегодня ты почувствуешь, что в тебе проснулся недюжинный литературный талант. Тебя будет переполнять множество интересных идей, которыми тебе непременно захочется поделиться с другими людьми — и ты сумеешь найти способ преподнести их в увлекательной и доступной форме.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/10/2021]

Сегодня Вы можете столкнуться с каким-то довольно упрямым и бескомпромиссным человеком, но старайтесь не становиться в позу в общении с ним и сохранять должную толику открытости и гибкости мышления. Если Вы сумеете найти с ним общий язык, то, вполне возможно, что в итоге станете с ним довольно неплохими приятелями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!