Гороскоп — Весы [30/06/2013]

Опубликовано в Субботу, 29-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/06/2013]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/06/2013]

День складывается неплохо, но представители знака не слишком радуются происходящему – их мучают дурные предчувствия, ожидание неприятных событий. Между тем, для волнений нет причин: то, чего вы боитесь, так и не произойдет, а вот страх может отравить жизнь не на шутку.
Многое зависит от того, сможете ли вы справиться со своими слабостями, проявить силу воли, настроиться на конструктивный лад. Помните, что в этот день для окружающих вы становитесь примером для подражания – многие будут пытаться повторить ваши поступки в надежде получить те же результаты.

Ледди@mail.ru

Этот день Вы определенно запомните надолго! Самые романтические светила войдут в Ваш дом любовных отношений, так что мало что другое будет Вас интересовать. И не надо! Вам вполне достаточно компании предмета своей страсти, и уж ее-то звезды гарантируют!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/06/2013]

Ни в коем случае не откладывайте свидание — столь яркого удовольствия от общения с партнером может больше и не повториться.

АстроМеридиан

Весы, будьте осторожны сегодня с домашними животными, особенно с собаками — их нрав нынче крайне непредсказуем! Не гладьте против шерсти и выводите вовремя на прогулку – иначе, не ровен час, их зубы вопьются Вам в мягкое место, и Ваш любимый зверёк уже не будет столь желанным членом Вашей семьи.
Если сегодня Вы столкнетесь с какими-то проблемами в личной жизни, то постарайтесь понять, что большую их часть Вы придумываете себе сами. Обсудите сложившуюся ситуацию с одним из Ваших спокойных и рассудительных друзей — и это поможет Вам взглянуть на вещи со светлой стороны.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [30/06/2013]

Возможно, в окно вашего дома залетит птица удачи, потому что, все, за что бы вы ни взялись, будет спориться. Благоприятное время для заключения брачных союзов, принятия совместных решений, зачатия детей. Конечно, все эти вопросы должны хорошо обдумываться, но и тут она будет на вашей стороне, и поможет избежать острых углов и спорных моментов.

АстроМеридиан

Насколько сильны те чувства, которые Вы питаете к Вашей второй половинке, и насколько крепка ее привязанность к Вам? Существует ли какая-то шкала для оценки степени глубины Вашей любви? И стоит ли Вам вообще пытаться ее измерять? Некоторые вещи в этой жизни будет лучше оставить непознанными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/06/2013]

Все, за что Вы ни возьметесь, принесет Вам успех, только успевайте работать, ведь одного желания мало.

АстроМеридиан

Вас переполняет прекрасная энергия и, скорее всего, даже самые серьезные встречи будут казаться Вам игрой. Ваше отношение к работе позволит Вам добиться знаменательных успехов, и окружающие будут гадать о том, как Вам удается не поддаваться стрессу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/06/2013]

Вы можете почувствовать раздражительность и усталость, гоните от себя негативные эмоции, соберитесь с мыслями и не раскисайте. Больше двигайтесь, общайтесь с приятными людьми. Прогуляйтесь по парку, не нужно сегодня весь день сидеть у письменного стола, так у вас только голова разболится, ищите вдохновение на природе.

АстроМеридиан

Если память начала Вас подводить, пора принимать меры. Тренировки памяти — это очень просто: немного силы воли и нехитрые, но регулярные тренировки, среди которых — чтение и игры. Тогда Вы сохраните прекрасную память до старости и сможете рассказать детям и внукам много интересного.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/06/2013]

Этот день Вы определенно запомните надолго! Самые романтические светила войдут в Ваш дом любовных отношений, так что мало что другое будет Вас интересовать. И не надо! Вам вполне достаточно компании предмета своей страсти, и уж ее-то звезды гарантируют!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/06/2013]

Хотите верьте, хотите нет, но Вы сможете изменить этот мир к лучшему, и у Вас еще останется время на развлечения. Вся Ваша энергия принесет Вам значительную пользу, поэтому выходите за порог и принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!