Гороскоп — Весы [31/03/2019]

Опубликовано в Субботу, 30-го Марта, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/03/2019]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/03/2019]

Беспокойный день. Решения, принятые раньше, сейчас кажутся вам неправильными. Появляются сомнения в том, как лучше поступить: продолжать начатое или бросить все и взяться за нечто совершенно новое. Советы окружающих вам вряд ли помогут, но во второй половине дня кое-что подскажет интуиция. Прислушайтесь к ней, и вы не пожалеете.
Возможны какие-то неожиданные новости, а также предложения, на которые нужно будет быстро дать ответ. Главное в такие моменты – не поддаваться давлению со стороны, руководствоваться собственным здравым смыслом.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Весы [31/03/2019]

Не заводите завтра новых знакомств — вы можете обмануться в своих ожиданиях, а последствия удивят еще больше.

АстроМеридиан

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Весы [31/03/2019]

Если Вы, Весы, решите провести завтрашний день в компании своих коллег по работе, то желаем Весам хорошо отдохнуть и набраться сил.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Весы [31/03/2019]

Завтра к своему здоровью вы будете иметь мало претензий. Вы, Весы, обладаете хорошими данными обеспечивающими его жизнеспособность. Это дает Весам основание подсознательно определять для себя манеру поведения в течение дня. Так что прислушайтесь к своему организму и поступайте так, как подсказывает Весам сердце.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!