Гороскоп — Весы [31/01/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/01/2011]

Высок риск домашних неприятностей. Это могут быть бытовые неурядицы, разногласия с родителями, недостаток комфорта в доме, проблемы с оплатой или покупкой жилья. Звезды призывают вас не падать духом при столкновении с трудностями. Вместо этого подключайте свои организаторские способности, профессиональные умения, выдержку и стойкость. Воспринимайте ситуации этого дня как учебные, ведь известно, что тяжело в ученье, но легко в бою. Чтобы избежать плохого самочувствия, будьте умереннее в питании, не допускайте переохлаждения организма.

Женский Журнал

Весы должны быть готовы к потерям: этот день для представителей знака окажется весьма сложным. Профессиональные проблемы не слишком серьезны, но многочисленны. Энтузиазм Весов угасает с каждым часом; важные дела и ответственные встречи нужно планировать на первую половину дня.
Удачное совпадение позволит вам по-иному взглянуть на собственную личную жизни и кое-что изменить к лучшему. Импровизируйте, но старайтесь оставаться в рамках традиций: чрезмерная оригинальность не приветствуется.

Ледди@mail.ru

Хотя Вы и не сводили глаз с мяча, сегодня эта игра, в которую Вы с кем-то играли, Вам наскучит. Скорее всего, Ваш партнер тоже начал находить ее весьма утомительной. Позвоните ему или отправьте электронное письмо, чтобы положить конец этой ситуации. В данный момент Вам необходимо сосредоточиться на более важных вещах в жизни, и если это значит, что вам придется разорвать отношения, то так тому и быть. Иногда вещи просто не стоят затраченных усилий. Если это неинтересно, значит, это неправильно.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/01/2011]

Сегодня судьба преподнесет Весам очередной сексуальный подарок. Подарок будет поджидать вас буквально за углом, а ваш разговор начнется с чего-нибудь банального, например: «Как пройти в библиотеку?». Ваша задача, разглядеть в простом прохожем свою вторую половинку, ну или сексуального партнера. .

Женский Журнал

В личной жизни дела у вас обстоят не менее успешно, чем во всех остальных сферах. Радуйтесь удачному стечению обстоятельств.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не стоит ничего обещать Вашему любимому человеку. Все обещания будут не более чем пустыми словами, потому что Вы сами не знаете, как все сложится уже через несколько минут, а ситуация может изменяться постоянно. Поэтому постарайтесь жить одним моментом.
Если в последнее время Ваш профиль на сайте знакомств не пользовался особой популярностью, то настало время проявить воображение и внести в него несколько необычных штрихов, которые помогли бы Вам выделить его не фоне других страничек. Воспользуйтесь присущей Вам креативностью, чтобы привлечь к себе внимание и интерес со стороны окружающих Вас людей.

Оракул

Если вам удастся обойтись без ссор и скандалов, можете считать, что день прошел не зря, ведь уже к вечеру обстановка в паре разрядиться и вы сможете спокойно отдохнуть в стенах своего дома, отрешившись от рабочих проблем. Не отказывайтесь от возможности совершить вечернюю прогулку вместе с любимым.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [31/01/2011]

Если вам не звонят, хотя обещали, не тушуйтесь, позвоните сами. Проявите настойчивость. Это вовсе не бесцеремонность, а просто уместное напоминание о себе. А скромность – прямой путь в забвение. Причем уже через пять минут после того, как с вами перестали общаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [31/01/2011]

Ваша чрезвычайная занятость на работе отразится на семейном быте. Нет, нет никаких ссор, «громов и молний» не предвидится — ваши родные все понимают и на редкость терпеливы. Однако в те короткие часы, которые вы можете уделить близким, постарайтесь не хвататься за домашние дела, они все равно останутся не законченными, а вот ваше внимание, общение с вами — для вашей супружеской «половины», детей и остальных домочадцев дороже всего, что вы можете для них сделать.

АстроМеридиан

Обычно присущие Вам изобретательность и нестандартность мышления помогают Вам с легкостью справляться с любыми проблемами и испытаниями, которые выпадают на Вашу участь. Но сегодня эти качества несколько в Вас притупятся, и Вы почувствуете себя довольно прямолинейным и лишенным воображения человеком. Но в этом нет ничего страшного, ведь те вопросы, с которыми Вы сейчас столкнулись, будет проще разрешить методом грубой силы.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/01/2011]

Отложите поиски «синей птицы», вашего внимания требуют дела насущные, но от этого не менее важные для вас.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены уверенности в стабильности своего карьерного положения и, что еще более важно, в своих профессиональных способностях и талантах. Это поможет Вам спокойно вынести и разрешить любые конфликты, которые будут возникать в Ваших отношениях с клиентами, раздосадованными не самым лучшим уровнем обслуживания и недовольными сотрудничеством с Вашей компанией в целом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/01/2011]

Этот период даст вам передышку среди разгула вирусных инфекций — гриппа, ОРЗ и различных простудных заболеваний. Сегодня вы можете ограничиться только профилактическими мерами, и этого окажется достаточно, чтобы уберечь свое здоровье от болезней. Причем будет вполне уместно, если вы позаботитесь и о защите своего организма от последствий небрежного отношения к режиму дня и питания.

АстроМеридиан

Солнце и Юпитер, две самые энергичные планеты, будут оказывать влияние на Ваше здоровье, так что Вы сможете похвастаться высоким тонусом и жизнерадостностью. Однако следует иметь в виду, что влияние Марса может лишить Вас чувства меры, а также будет способствовать повышению давления.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/01/2011]

Хотя Вы и не сводили глаз с мяча, сегодня эта игра, в которую Вы с кем-то играли, Вам наскучит. Скорее всего, Ваш партнер тоже начал находить ее весьма утомительной. Позвоните ему или отправьте электронное письмо, чтобы положить конец этой ситуации. В данный момент Вам необходимо сосредоточиться на более важных вещах в жизни, и если это значит, что вам придется разорвать отношения, то так тому и быть. Иногда вещи просто не стоят затраченных усилий. Если это неинтересно, значит, это неправильно.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/01/2011]

Если Вам не дают покоя какие-то серьезные проблемы и трудности, которые Вы не можете найти способа разрешить, то попробуйте сделать шаг назад и взглянуть на них с позиции стороннего наблюдателя. Это поможет Вам успокоиться и найти оптимальное решение этим проблемам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!