Гороскоп — Весы [31/07/2012]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Июля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/07/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/07/2012]

Преобладает влияние позитивных тенденций, благодаря чему вероятен прогресс в важных для вас делах. Не исключено продвижение по карьерной лестнице, можно одержать верх над недоброжелателями. Вам удается найти союзников и помощников, окружающие поддерживают ваши идеи и готовы следовать за вами.
К сожалению, во второй половине дня могут возникнуть неприятности, вы почувствуете себя неуверенно, усомнитесь в том, что ваша позиция правильна. Весы в большей степени, чем обычно, склонны к подозрительности и ревности.

Ледди@mail.ru

Когда другие люди не уверены в том, как решить непростую задачу, Вы точно знаете, что делать. Единственной проблемой будет заставить людей выслушать Вас. Пришло время прекратить говорить шепотом и начать рассказывать что-то важное и необходимое в полный голос. Остерегайтесь людей, которые пытаются успокоить Вас — они просто боятся, что Вы выставите их курам на смех. Не позволяйте своей неуверенности увести Вас с дороги, ведущей к власти.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/07/2012]

Сегодня Весам звезды настоятельно рекомендуют быть в постели посмелее. Не скрывайте свои желания от партнера и не стесняйтесь делиться с ним своими эротическими фантазиями. Вам может представиться удобный случай воплотить их в жизнь. .

Женский Журнал

Постарайтесь не осложнять отношения с любимым человеком, ваше невнимание может привести к самым непредсказуемым последствиям.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете удивительным образом походить на ослика Иа-Иа. Будете с печальным видом напевать песенку «Да-да-да, не беда», но никто в это не поверит, даже Вы сами. Да и кого Вы хотели обмануть? Любимого человека? Чтобы он за Вас не переживал? Да ему от Вашей неумелой счастливой и оптимистичной маски ещё хуже!
Вы не из тех, кто легко дает какие-то обещания, но как только Вы на что-то решитесь, Вы становитесь неколебимы. Вы будете верны этому до самой смерти. И сейчас в Вашей жизни сложилась именно такая ситуация. Послушайте — если все говорят Вам о том, что Вы тратите свое время на неудачника, то отнеситесь к этому серьезно.

Оракул

Сексуальное наслаждение — самый главный подарок Создателя, дарованный людям. Так зачем же вы отказываете себе в полном раскрепощении и боитесь попросить любимого доставить вам наслаждение? Он не сомневается в том, что вы хорошо воспитаны, ему вполне достаточно того, что он уже знает о вас, так что не стесняйтесь в желаниях!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [31/07/2012]

Кто-то, под покровом ночи лишил ваш отдел всех канцелярских принадлежностей, а заодно прихватил и туалетную бумагу из туалета? Столь дерзкую выходку нельзя оставлять безнаказанной – вы во что бы то ни стало должны найти эту личность. Начните день с опроса коллег, продолжите его, осматривая место преступления, а под конец устройте засаду в том самом туалете, ведь преступника всегда тянет на место преступления. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [31/07/2012]

Скорее всего, проблемы на работе не позволят вам спокойно расслабиться в кругу семьи, но постарайтесь не отчаиваться — совсем скоро ситуация изменится в лучшую сторону. В решении деловых и семейных вопросов вы можете положиться на свою вторую половинку, вместе вы быстро придете к оптимальному выходу.

АстроМеридиан

Как Вы, так и Ваша вторая половинка можете сделать уникальный вклад в этот мир. Окружающие не помогают Вам в Ваших стремлениях, так как чувствуют, что это ненужно, однако им по-настоящему хочется увидеть Вас во всем блеске. Воспользуйтесь окружающим Вас позитивом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/07/2012]

Не стоит сейчас соглашаться на рискованные сделки, проявите осторожность, иначе проблемы помешают нормальному развитию бизнеса.

АстроМеридиан

Сегодня окружающие Вас люди будут с пристальным вниманием прислушиваться ко всем Ваши идеям, и с готовностью помогут Вам претворить их в жизнь. Присущее Вам обаяние достигнет своего пика и поможет Вам завоевать симпатию любого нужного Вам человека.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/07/2012]

Сегодня у Вас есть возможность простудиться. Если Вы все-таки приболели, то не стремитесь принимать жаропонижающие препараты. Не забывайте, что повышение температуры — это защитный механизм организма. Лишая организм возможности бороться, вы способствуете учащению болезней. Жаропонижающие можно принять, если температура уже поднялась выше 38 градусов.

АстроМеридиан

Ваше физическое состояние будет в целом очень неплохим: нервы в полном порядке, высокий тонус. Самое время заняться любимым видом спорта! Впрочем, представителям второй декады повезет меньше — они могут быть нервными и раздражительными.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/07/2012]

Когда другие люди не уверены в том, как решить непростую задачу, Вы точно знаете, что делать. Единственной проблемой будет заставить людей выслушать Вас. Пришло время прекратить говорить шепотом и начать рассказывать что-то важное и необходимое в полный голос. Остерегайтесь людей, которые пытаются успокоить Вас — они просто боятся, что Вы выставите их курам на смех. Не позволяйте своей неуверенности увести Вас с дороги, ведущей к власти.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/07/2012]

Сегодня Вас будет беспокоить ряд финансовых трудностей и проблем, но ни в коем случае не позволяйте им омрачать Ваше настроение. Сконцентрируйте внимание на оказании помощи одному из Ваших близких друзей или родственников, который попал в беду. Это поможет Вам отвлечься от своих волнений и переживаний.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!