Гороскоп — Весы [31/07/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 30-го Июля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/07/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [31/07/2017]

Решительность, упорство и настойчивость помогают достичь поставленных целей, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Вы находите способ преодолеть любые преграды, часто получаете поддержку, на которую даже не рассчитывали. Случайные встречи могут получить романтическое продолжение, а отношения, прежде бывшие исключительно деловыми, могут принять романтический характер.
День хорошо подходит для решения финансовых вопросов: там, где дело касается денег и имущества, вы не допускаете ошибок. Близкие с удовольствием прислушаются к вашим советам.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете отклониться от истины. Обычно Вы крайне объективны даже в эмоционально заряженных ситуациях, но сейчас, похоже, потеряли свой ориентир. Придерживайтесь фактов! Это не позволит окружающим обвинить Вас в необъективности, и день не принесет проблем. Поэт Билл Коупленд писал: «Человек, который строит лодку, редко успевает раскачивать ее».

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/07/2017]

Постарайтесь не осложнять отношения с любимым человеком, ваше невнимание может привести к самым непредсказуемым последствиям.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Сатурна Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будут просто прекрасными. Старайтесь уделять любимому человеку больше внимания и времени, но будьте терпеливы: Ваши ритмы и ритмы Вашей половинки синхронизируются не сразу. А если пары у Вас нет, то сегодня Вы можете прельститься чарами человека, на которого поначалу не обратили ни малейшего внимания, и обнаружить в нем или в ней свой идеал.
Если Вы всерьез подумываете над тем, чтобы сделать следующий шаг в отношениях с каким-то интересным Вам человеком, то внимательно проанализируйте все нюансы. Действительно ли он ищет то же, что и Вы? Посоветуйтесь со своим лучшим другом, и к концу дня примите окончательное решение.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [31/07/2017]

Как бы сильно Вам ни хотелось сохранять гармонию в Ваших отношениях с любимым человеком, в этот день Вы будете всеми силами скрывать свои чувства и мысли. Постарайтесь, однако, побороть себя и открыться в общении со своим партнером. Рассказывая ему о своих сомнениях и страхах, Вы тем самым демонстрируете ему свое глубокое доверие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [31/07/2017]

Не стоит сейчас соглашаться на рискованные сделки, проявите осторожность, иначе проблемы помешают нормальному развитию бизнеса.

АстроМеридиан

Коллеги будут упрекать Вас за излишнюю загадочность, а Вам будет неприятно, что кто-то лезет в Ваши дела. Помните, что Вашу скрытность могут принять за высокомерие, что не пойдет на пользу отношениям с коллективом. Старайтесь вести себя чуть более открыто, даже если не очень хочется.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/07/2017]

Завтра у Вас есть возможность простудиться. Если Вы, Весы, все-таки приболели, то не стремитесь принимать жаропонижающие препараты. Не забывайте, что повышение температуры — это защитный механизм организма. Лишая организм возможности бороться, вы способствуете учащению болезней. Жаропонижающие можно принять, если температура уже поднялась выше 38 градусов.

АстроМеридиан

Солнце и Юпитер, два самых «витаминных» светила Солнечной системы, будут оказывать влияние на Ваше здоровье. Вы будете полны энергии и очень жизнерадостны. Однако влияние неблагоприятного Марса может стать причиной, по которой Вы можете утратить чувство меры. Не исключено также повышение давления.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [31/07/2017]

Сегодня Вы можете отклониться от истины. Обычно Вы крайне объективны даже в эмоционально заряженных ситуациях, но сейчас, похоже, потеряли свой ориентир. Придерживайтесь фактов! Это не позволит окружающим обвинить Вас в необъективности, и день не принесет проблем. Поэт Билл Коупленд писал: «Человек, который строит лодку, редко успевает раскачивать ее».

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/07/2017]

Не позволяйте себе выходить из себя по пустякам. Направьте свою энергию на развлечения, вместо того чтобы давать волю гневу. Отправляйтесь в ближайший парк аттракционов или бар, чтобы немного повеселиться и выпустить пар.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!