Гороскоп — Водолей [01/02/2011]

Опубликовано в Понедельник, 31-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/02/2011]

Доверять свои размышления всему белому свету совсем не обязательно. А вот разговор в приватной обстановке с умным другом, способным вас понять, будет очень кстати. Его (ее) замечания одновременно и поднимут вам настроение, и помогут добавить несколько полезных актуальных штрихов к вашему плану. Это удачный момент для того, чтобы попробовать проникнуть в некую запретную зону, закрытое помещение. Даже если если у вас нет официального пропуска, появится шанс проникнуть на нужную территорию, используя нестандартные пути.

Женский Журнал

Водолеям придется смириться с несправедливым отношением руководства, а также старших родственников. Да, критикуют и ругают вас сегодня куда чаще, чем хвалят, и с этим, увы, ничего нельзя поделать. С другой стороны, о ваших мелких промахах, сегодня вызывающих такой резонанс, все наверняка вскоре забудут.
Если вы планируете на этот день романтическое свидание, будьте готовы к мелким, но досадным неприятностям – например, к опозданию вашей «половинки», отсутствию свободных столиков в любимом кафе, или неудачному сюрпризу, сделанному, однако, от всей души и с наилучшими намерениями.

Ледди@mail.ru

Приложите сознательные усилия, чтобы проводить больше времени с друзьями, которые сейчас переживают очень активную фазу своей жизни. Их энергия может стать для Вас подпиткой, чем-то, что вдохновит Вас на исследование нового направления для своей жизни. Но прежде чем ступить на новый путь, Вам нужно позаботиться о некоторых важных домашних делах. Если же Вы свободны от прозы жизни, то вольны и следовать за новыми интересами и идеями.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/02/2011]

В этот день не стоит придираться к отдельным действиям, движениям или желаниям вашего партнера. Постарайтесь воспринимать все его действия в комплексе и не дробить на пункты и подпункты. И тем более, не делайте никаких выводов из его выбора той или иной стратегии поведения. .

Женский Журнал

Ваш партнер ждет приглашения на свидание. Не заставляйте его «мучиться» и позвоните, как можно скорее.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет беспрестанно удивляться Вашему поведению: его нелогичности, непредсказуемости и необъяснимости. Однако не стоит слишком заботиться о том, что о Вас подумают — в конце концов, пусть любит Вас таким, какой Вы есть. Хотя бы в этот день.
Воспользуйтесь присущей Вам смекалкой, чтобы добиться внимания со стороны какого-то нового интересного Вам человека. Он во многом похож на Вас, поэтому непременно поймет и оценит Ваше необычные чувство юмора. Не пытайтесь казаться ему тем, кем Вы в действительности не являетесь — просто оставайтесь самим собой, и Вы сумеете произвести на него поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/02/2011]

Нынче вам захочется на каждом углу говорить о том, какой вы замечательный. Ну что ж — говорите, хуже от этого может стать только вашей репутации, но лишь в глазах весьма ограниченного круга людей. На их мнение вполне можно наплевать — остальные-то поверят. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/02/2011]

Некоторая сумбурность ваших желаний может огорчить ваше семейство. Поэтому постарайтесь, прежде чем начать ремонт дома или совершить покупку крупной бытовой техники посоветоваться со своей супружеской половиной, да хоть семейный совет устройте. Это сбережет вам не только деньги, но и нервы, а самое главное — спокойствие в доме.

АстроМеридиан

Порой Вами овладевает уверенность в том, что Вы с любимым человеком были созданы друг для друга. А порой Вам кажется, что успехом ваших отношений Вы обязаны не столько благорасположению судьбы, сколько своему собственному трудолюбию и целеустремленности. Но в действительности оба эти аспекта сыграли очень важную роль.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/02/2011]

Сегодня не стоит решать никаких важных вопросов, от которых зависит будущее, займитесь рутиной и обычными для себя делами.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших коллег по работе может поделиться с Вами какой-то идеей, которая покажется Вам совершенно абсурдной и смешной, но не торопитесь отвергать ее и отнеситесь к предложившему ее человеку с уважением. Возможно, в итоге Вы придете к выводу о том, что в этой затее что-то есть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/02/2011]

Не подвергайте сегодня свою нервную систему лишнему напряжению, возможны нервные срывы и приступы раздражительности. Так же возможно повышение давления. Сохраняйте спокойствие, слушайте легкую, приятную музыку, любуйтесь природой, поиграйте с домашними животными, а перед сном примите расслабляющую ванну.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать ощутимое влияние Юпитер и Марс, так что и физически, и психологически Вы будете в тонусе. Однако стоит опасаться травм, которые Вы можете получить по неосторожности, особенно во время интенсивных занятий спортом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/02/2011]

Приложите сознательные усилия, чтобы проводить больше времени с друзьями, которые сейчас переживают очень активную фазу своей жизни. Их энергия может стать для Вас подпиткой, чем-то, что вдохновит Вас на исследование нового направления для своей жизни. Но прежде чем ступить на новый путь, Вам нужно позаботиться о некоторых важных домашних делах. Если же Вы свободны от прозы жизни, то вольны и следовать за новыми интересами и идеями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/02/2011]

Сегодня один из близких Вам людей предложит Вам какую-то идею, которая покажется Вам чрезвычайно глупой и безрассудной, но Вам будет трудно объяснить ему, в чем именно заключается ее безрассудство. Не торопите этого человека и дайте ему возможность понять это самому.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!