Гороскоп — Водолей [01/06/2011]

Опубликовано в Вторник, 31-го Мая, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/06/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/06/2011]

Женский Журнал

Вас ожидает множество встреч и разговоров; к вечеру вы наверняка устанете от общения и захотите побыть наедине с собой. Сосредоточиться на делах довольно трудно, и дело не только в том, что вас часто отвлекают, но и в том, что чужие дела интересуют вас больше, чем собственные. Могут возникнуть разногласия с руководством, не исключены и конфликты с коллегами, вместе с которыми вы работаете над каким-то проектом.
Старайтесь не спорить с любимым человеком, отложите выяснение отношений. Лучше найти несложное дело, которое увлечет вас обоих, и посвятить ему все свободное время.

Ледди@mail.ru

Такое впечатление, что на Вашу жизнь сейчас направлено огромное увеличительное стекло, и любая мелочь, которую Вы делаете, становится настоящим волшебством! Каждое Ваше движение может спровоцировать бурю, которая разрушит сложившийся статус кво и заставит окружающих людей увидеть Вас в новом свете. Вы осознаете, что если приложите к чему-то настоящие усилия, то очень скоро увидите наилучшие результаты.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/06/2011]

Женский Журнал

Вполне вероятно, что именно сегодня вам удастся познакомиться с интересным человеком. Только не торопитесь безумно влюбляться.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек не сможет воспользоваться теми благами, которые Вы ему предоставите в изобилии. Поэтому Вам придется либо активно ему в этом помочь, либо и вовсе ничего не предоставлять, ибо зачем отдавать то, что взять все равно никогда не смогут.
В течение сегодняшнего дня Вас будут постоянно посещать яркие и удивительные замыслы. Поделитесь ими с каким-нибудь интересным Вам человеком — и Вы сумеете произвести на него поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Почему бы вам не пережить очередной медовый месяц в обществе супруга, ну, если не месяц, так хотя бы вечер? Есть возражения? Нет? Ну, тогда вперед! Причем совершенно не обязательны глобальные доказательства чувств — можно просто все это время посвятить общению с любимым в стенах собственного дома, тем более, что проблемы остались позади.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [01/06/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [01/06/2011]

Сегодня вам необходимо соизмерять свои запросы с финансовым положением вашей семьи. Прежде чем тратить деньги на крупные приобретения посоветуйтесь со своей второй половиной и вместе решите, выдержит ли ваш бюджет подобные расходы. В остальном, дела пойдут достаточно гладко и вам не придется переживать за своих родных и любимых.

АстроМеридиан

Конечно, внешность Вашей второй половинки имеет для Вас далеко не последнее значение, но истинным фундаментом Ваших с нею отношений является ваша глубокая интеллектуальная привязанность друг к другу. Посвятите сегодняшний день глубоким философским дискуссиям с любимым человеком, и это поможет Вам вдохнуть в вашу совместную жизнь атмосферу романтики и страсти.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/06/2011]

Проявляйте дальновидность при принятии решений по производственным вопросам, учитывайте свои предыдущие промахи и ошибки.

АстроМеридиан

В Вас разыграется чувственная, эмоциональная сторона Вашей натуры, которая поможет Вам найти общий язык с любым из окружающих Вас людей. Не бойтесь проявлять инициативу и заводить разговор с новыми сотрудниками Вашего офиса и важными потенциальными клиентами — Вы непременно сумеете добиться их расположения и симпатии.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/06/2011]

Вечером лучше сменить сферу деятельности: Мало двигались — бегом в спортзал, бассейн. Большие физические нагрузки? Пассивный отдых. Активность движений, длительные прогулки на свежем воздухе, с одной стороны, а с другой — медитации и созерцание природы, красивых пейзажей или наблюдение за птицами, животными, людьми, закатом солнца и восходом луны восстановят психофизическое равновесие организма.

АстроМеридиан

По крайней мере раз в год сдавайте кровь. Это будет великолепным жестом солидарности с Вашей стороны. Кроме того, осознание того, что благодаря Вашей крови могла быть спасена чья-то жизнь, очень приятно!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/06/2011]

Такое впечатление, что на Вашу жизнь сейчас направлено огромное увеличительное стекло, и любая мелочь, которую Вы делаете, становится настоящим волшебством! Каждое Ваше движение может спровоцировать бурю, которая разрушит сложившийся статус кво и заставит окружающих людей увидеть Вас в новом свете. Вы осознаете, что если приложите к чему-то настоящие усилия, то очень скоро увидите наилучшие результаты.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/06/2011]

Вы сможете без труда разобраться в том, что Вам пытается сказать интересная Вам симпатяшка, даже если поначалу ее слова будут казаться Вам спутанными и непонятными. По каким-то причинам сегодня в Вас невероятно обострится интуиция, которая поможет разгадать любую волнующую Вас загадку или тайну.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!