Гороскоп — Стрелец [02/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 1-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [02/01/2021]

Астрологический прогноз — Стрелец [02/01/2021]

Удачный день. Он подходит для того, чтобы взяться за что-то новое, приступить к делу, которое давно вызывало у вас интерес. Вы быстро учитесь, легко запоминаете все, что может пригодиться. Если вам потребуется помощь, вы наверняка ее получите.
Могут возникнуть трудности там, где требуются терпение, сосредоточенность, внимание к мелким деталям. Вы чаще обычного отвлекаетесь, переключаетесь на что-то другое, можете бросить начатое на полпути. Вторая половина дня – время неожиданных встреч, а также разговоров на какие-то важные темы, о которых вы прежде не задумывались.

Ледди@mail.ru

Ваша способность внушать оптимизм не безгранична. Понимая это, стоит более тщательно сосредоточиться на поддержании высокого уровня собственного эмоционального здоровья. Чья-то негативная эмоция решительно пытается проникнуть в Ваш мир. Плохое настроение заразительно! Постарайтесь дать бой этой «инфекции».

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [02/01/2021]

Разделяйте с партнером не только приятные минуты жизни, но и моменты, когда у него плохое настроение, и нет ни на что желания.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно сохранять легкость и игривость в общении с любимым человеком. Именно это станет залогом прогресса Ваших с ним отношений. Почаще смейтесь и шутите в общении друг с другом. Это не только заметно улучшит Ваше настроение, но и пробудит в Вас пылкую романтическую страсть.
Дайте волю веселой и бодрой стороне своей натуры, и позвольте ей сделать Вашу жизнь и жизнь близких Вам людей по-настоящему радостной и яркой. Помните: Вам удастся обрести любовь только тогда, когда Вы изгоните из своей жизни скуку.

Оракул

В вашем окружении появится новый, преданный друг. Пусть ваша вторая половинка не беспокоится и не ревнует. Ваши отношения с новым человеком не выйдут за платонические рамки. Зато они доставят вам много часов настоящего удовольствия от общения с умным и доброжелательным человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [02/01/2021]

Вы восстановите контакт с «потерянными» родственниками. Наконец вся семья в сборе! Все будет складываться просто прекрасно, а еще Вас будут неизменно радовать Ваши дети.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [02/01/2021]

Работайте не покладая рук, а результаты появятся уже очень скоро. И чем больше Вы, Стрельцы, приложите усилий, тем лучше они будут.

АстроМеридиан

Если Вы работаете с людьми, будьте предельно осторожны. Сегодня влияние Меркурия таково, что самая незначительная промашка чревата катастрофой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [02/01/2021]

Замечательный повод начать улучшения в собственной фигуре, а так же и в образе жизни. Излишний вес вредит всем, и с точки зрения красоты, и с точки зрения самочувствия. Возможностей для этого в наше время, к счастью, предостаточно, осталось только выбрать, что Стрельцам больше подходит.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Сатурна грозит снижением тонуса, но, с другой стороны, его влияние поможет Вам начать вести более здоровый образ жизни. Вы сможете начать правильно питаться, что сулит немедленное улучшение формы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [02/01/2021]

Какими бы убедительными ни были твои доводы, позволь окружающим принимать решения самостоятельно. Если ты будешь навязывать им свои убеждения, то это вряд ли поможет тебе увлекательно и весело провести с ними время. Кроме того, возможно, существуют некоторые нюансы, о которых ты не знаешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [02/01/2021]

Сегодня Вы будете чувствовать себя по-настоящему счастливым человеком, и Вам искренне захочется сделать окружающий Вас мир немного лучше и светлее. Вполне возможно, что в итоге Вы решите принять участие в какой-нибудь политической инициативе или уделить время и внимание какому-нибудь благотворительному проекту.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!