Гороскоп — Водолей [02/02/2011]

Опубликовано в Вторник, 1-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/02/2011]

В эти сутки многое напрямую зависит от ваших поступков. Возможны личные успехи в сфере менеджмента, техники, программирования, науки, строительства. Рекомендуется сочетать природное стремление к будущему с оглядкой на прошлое, а дух экспериментирования с пониманием реальности. В это время можно безболезненно перевести на новые рельсы партнерский бизнес, зарубежное сотрудничество, супружескую жизнь. С новациями, не давшими эффекта, а также с ненадежными людьми лучше попрощаться.

Женский Журнал

С событийной точки зрения день нейтрален, ничего значительного не происходит. Но эмоциональный фон его благоприятен, поэтому Водолеи вполне довольны ходом событий. Можно начинать какие-то незначительные краткосрочные проекты, обсуждать небольшие сделки, заниматься повседневными делами.
Хорошо проходят дружеские встречи и семейные праздники, ничуть не хуже складываются и романтические свидания – последние, правда, требуют от вас проявления инициативы. Можно набраться смелости и признаться в своих чувствах, или сделать сюрприз любимому человеку.

Ледди@mail.ru

Единственное, на чем Вы должны сегодня сосредоточиться, это на построении планов. Мысленно забегите на пять лет вперед и представьте, где и с кем Вы хотите оказаться. Если сможете утвердить свои цели, то повысите свои шансы на их достижение. Если можете, придайте последние штрихи дорожным планам. Планы рассадки пассажиров, расписание рейсов, паспорта — обо всем этом Вы должны подумать. Вы же не хотите, чтобы все это застало Вас врасплох?

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/02/2011]

День крайне благоприятен для зачатия, поэтому решайте сами, что предпринять: либо обезопасить себя по полной программе, либо, наоборот, радостно и смело взяться делать наследников. Возможно, придется ограничиться сумасшедшим петтингом или взаимной мастурбацией. В любом случае, помните, что сегодня вы не просто пара, а Мужчина и Женщина. .

Женский Журнал

Проведите сегодняшний день в обществе любимого человека, это будет самым лучшим для ваших будущих взаимоотношений.

АстроМеридиан

Не старайтесь сегодня поступать по правилам, руководствуясь мудрыми советами мудрых психологических книг. Во-первых, это скучно. Во-вторых, это лишит Вас естественности поведения, будет заковывать и связывать по рукам и ногам. А в-третьих, такие ли они мудрые, эти книжки?
Дайте волю своей кипучей социальной энергии и окунитесь в развлечения и активное общение с людьми. Вы будете преисполнены небывалой харизматичности и обаяния, поэтому старайтесь одеваться с соответствующей яркостью и эпатажем. Чем большую активность на социальном фронте Вашей жизни Вы проявите, тем выше будут Ваши шансы на обретение любви.

Оракул

Вы слишком любите себя, а любовь – это, прежде всего, чувство любви к партнеру. Вы привыкли, что ваш воздыхатель всегда рядом, и с немым обожанием исполняет любые ваши прихоти, не требуя взамен ничего. Однако такое положение дел не может продолжаться вечно, и его чувство здорового эгоизма может сыграть с вами злую шутку.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [02/02/2011]

Правда — соль и источник жизни. А еще она в том, что вежливость и прогиб в словах под собеседника — не является истиной. Посвятите свой досуг донесению этой простой мысли — правды-то всегда нехватает. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [02/02/2011]

Заботьтесь о семье, не требуя ничего взамен. Боритесь с собственным эгоизмом и упрямством и самым чудесным образом эти качества исчезнут из семейной жизни. Сегодня вам под силу укрепить домашний очаг и открыть новые общие интересы. Небольшие трения со своей второй половиной окажутся легко устранимыми.

АстроМеридиан

Как бы хорошо Вы ни знали человека, но Вы ни за что не сможете предугадать его дальнейшие действия и поступки. А порой Вы не можете предсказать даже свое собственное поведение. В этот день Вы вновь продемонстрируете своей второй половинке, какой непредсказуемой и неординарной натурой являетесь.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/02/2011]

Дальновидность и расчет действий, поможет вам избежать ошибок в принятии решений. Держите голову холодной в любых ситуациях.

АстроМеридиан

Постарайтесь до конца разобраться во всех тонкостях и нюансах работы Вашей компании. Чем лучше Вы будете информированы на этот счет, тем больше необычных проектов и идей сможете разработать, и тем большее впечатление сможете произвести на руководство.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/02/2011]

Сегодня вам, возможно, лучше придерживаться диеты, или устроить разгрузочный день. Не ешьте слишком много мяса, избегайте так же острой пищи. А в дешевые забегаловки вам сегодня лучше вообще не заходить, так же как и не питаться одними пирожками и бутербродами. Соблюдайте сегодня все правила питания и хорошо заботьтесь о своем желудке.

АстроМеридиан

Если Вы часто испытываете усталость или считаете, что у Вас присутствуют лишние килограммы, начните время от времени устраивать себе разгрузочные дни. Не переусердствуйте: устраивать себе многодневное голодание вовсе не нужно, Вы же не умирать собрались! Просто время от времени воздерживайтесь от пищи в течение одного дня.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/02/2011]

Единственное, на чем Вы должны сегодня сосредоточиться, это на построении планов. Мысленно забегите на пять лет вперед и представьте, где и с кем Вы хотите оказаться. Если сможете утвердить свои цели, то повысите свои шансы на их достижение. Если можете, придайте последние штрихи дорожным планам. Планы рассадки пассажиров, расписание рейсов, паспорта — обо всем этом Вы должны подумать. Вы же не хотите, чтобы все это застало Вас врасплох?

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/02/2011]

Не позволяйте окружающим Вас людям выводить Вас из себя. Не обращайте внимания на их обидные слова и поступки, ведь в действительности они не хотят задеть Вас за живое. Просто успокойтесь и проявите терпение в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!