Гороскоп — Водолей [02/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 1-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [02/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [02/09/2011]

Вы справляетесь с делами, но дается это не так легко, как накануне. Поэтому день оказывается не менее плодотворным, но более утомительным, чем минувший. К тому же вы неожиданно вспомните о проекте, который долго откладывали, и придется вложить максимум сил в его реализацию, поскольку будет совершенно очевидно, что результат можно получить или сегодня, или никогда.
Довольно высоким будет нервное напряжение, поэтому близким людям окажется непросто с вами поладить. К тому же вы не торопитесь объяснить, почему совершаете те или иные поступки, и очень обижаетесь, если вас не поддерживают.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди пытаются отвлечь Вас от того факта, что сегодня для Вас наступает переломный момент. Поэтому если кто-то пытается рассказать Вам, что делать, примите «совет» с некоторой долей скептицизма. Даже если этот человек руководствуется только Вашими интересами, в данный момент он пытается направить Вас по неверному пути. Подвергая сомнению чьи-то мотивы, Вы не проявляете неуважения. Именно так и стоит о себе заботиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [02/09/2011]

Сегодня ваши любовные игры будут напоминать классические симфонии. Поэтому если вы предпочитаете заниматься любовью под музыку, отдайте предпочтение дискам с произведениями Баха и Бетховена. Впрочем, даже если подобных предпочтений у вас нет, в этот день стоит поэкспериментировать. .

Женский Журнал

Сейчас не время для резкого изменения ваших отношений с любимым человеком. Будьте помягче, с улыбкой на лице проще решать проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит сделать непростой выбор — Ваше внимание потребуется сразу нескольким людям, ни одному из которых Вы не захотите отказывать. Однако придется. Похоже, любовь должна будет ненадолго уступить дружбе. Другу Вы нужнее.
Вы будете пребывать в нелюдимом и замкнутом настроении. Ну что же, позвольте себе передохнуть какое-то время от активной социальной деятельности и проведите этот вечер дома. Это поможет Вам восстановить силы и подготовиться к предстоящему уикенду, который, кстати говоря, обещает получиться весьма насыщенным и ярким!

Оракул

Антигороскоп — Водолей [02/09/2011]

Вам сегодня захочется спорить со всеми и по любому поводу. А в качестве независимого эксперта того, кто прав, кто виноват, лучше всего пригласить человека, которого вы спасли на пожаре. Он точно сможет разобраться в ситуации и вынесет мудрое решение. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [02/09/2011]

Сегодня у вас вряд ли появится возможность нормально пообщаться со своими близкими, что-то вы уж слишком занятым стали в последнее время. Не забудьте хотя бы предупредить их, что вы опять задержитесь на работе, и приготовьтесь услышать на эту тему усталое ворчание. Попробуйте все же найти возможность сделать своим домашним какой-нибудь сюрприз.

АстроМеридиан

Прежде чем браться за разрешение беспокоящих Вас трудностей, постарайтесь разобраться в том, чем они вызваны. После того, как Вы выявите источники этих проблем, Вы сможете без труда их устранить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [02/09/2011]

Активнее принимайтесь за дело, время не стоит на месте, вы можете и опоздать со всеми своими замечательными идеями и планами.

АстроМеридиан

Ваш профессиональный имидж несомненно имеет чрезвычайно важное значение в Вашей карьере, и сегодня Вам представится прекрасная возможность изменить его к лучшему. Оденьте самый стильный свой костюм и сохраняйте максимум уверенности и профессионализма в общении с окружающими Вас людьми. Вам удастся произвести на них поистине неизгладимое впечатление.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [02/09/2011]

Если вы не будете нервничать или перенапрягаться, то будете чувствовать себя хорошо, радуйтесь жизни и ни о чем не беспокойтесь. Погуляйте, общайтесь, выполните все необходимые дела, но постарайтесь сегодня ввести спокойный образ жизни. Вам надо отдохнуть, так что расслабьтесь. Вместо спорта лучше погуляйте по парку.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии и склонны по этому поводу перетруждаться. Держите себя в руках и не увлекайтесь соленым, жирным, жареным.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [02/09/2011]

Некоторые люди пытаются отвлечь Вас от того факта, что сегодня для Вас наступает переломный момент. Поэтому если кто-то пытается рассказать Вам, что делать, примите «совет» с некоторой долей скептицизма. Даже если этот человек руководствуется только Вашими интересами, в данный момент он пытается направить Вас по неверному пути. Подвергая сомнению чьи-то мотивы, Вы не проявляете неуважения. Именно так и стоит о себе заботиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [02/09/2011]

В Вашей душе вспыхнет буря противоречивых и спутанных эмоций. Поделитесь ими с каким-нибудь человеком, с которым Вы никогда прежде не откровенничали — он поможет Вам навести порядок в своей душе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!