Гороскоп — Водолей [03/02/2021]

Опубликовано в Вторник, 2-го Февраля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/02/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [03/02/2021]

Удачный день. Вы хорошо справляетесь со многими делами, в том числе сложными. Часто находчивость и жизненный опыт помогают вам добиться успеха там, где другим пришлось отступить. Ваши победы привлекают внимание; не исключено, что благодаря им вы найдете союзников или подружитесь с людьми, от которых многое зависит.
Вероятны денежные поступления и удачные сделки. Некоторые Водолеи поймут, как превратить свое давнее хобби в источник доходов. Вероятна встреча с человеком, который вдохновит вас заняться чем-то новым.

Ледди@mail.ru

Что, если Вы ошибаетесь? Что, если Вы зря смотрите на текущие обстоятельства и думаете, что повторяются ошибки прошлого? Позвольте плану набрать темп, и вскоре Вы почувствуете больше уверенности насчет направления, в котором движетесь. Не стоит убеждать себя в том, что это дежавю — что-то реальное.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/02/2021]

Уделяйте больше времени любимому человеку. В последнее время вы начали забывать, что чувства требуют постоянной подпитки.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит признаться Вашему любимому человеку в любви, даже если Вы уже делали это неоднократно. В противном случае, он сделает какой-нибудь далеко идущий вывод о том, что вовсе Вы его не любите и вовсе он Вам не нужен, что повлечет за собой жутчайшую депрессию.
Сегодня Вам, вероятно, захочется немного рискнуть. Возможно, Вы решите выразить те чувства, которые Вы питаете к интересному Вам человеку. Ну что же, смелее! В конце концов, кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [03/02/2021]

Опасайтесь Юпитера в неблагоприятном аспекте, чье влияние усилит Вашу природную нетерпеливость. Ждать всех копуш, повторять по десять раз, терпеть капризы непослушных детей… Тут никаких нервов не хватит! Но все же держите себя в руках и не давайте воли гневу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [03/02/2021]

Займитесь повседневными делами, новые проекты не принесут Водолеям ничего, кроме потери времени, нервов и денег.

АстроМеридиан

Постарайтесь использовать сегодняшний день по максимуму, не упустив ни одной из подвернувшихся возможностей. Светила будут поддерживать все Ваши начинания, и Вы сумеете воплотить в жизнь самые глубинные свои амбиции.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/02/2021]

Завтра Водолеям надо предпринять какие-то меры, чтобы избежать простуды. Оденьтесь теплее и не забудьте хорошо закутать горло шарфом. Можно купить гомеопатические средства для укрепления иммунитета, а на ночь хорошо выпить чай с малиновым вареньем или медом. Не забывайте о необходимости принимать витамин С, может быть даже в больших дозах, чем обычно.

АстроМеридиан

Юпитер и Меркурий, два весьма благоприятных светила, будут сегодня оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, полноту сил и отличное настроение. Разве что в редких случаях не исключены судороги и боль в мышцах. Занимаясь спортом, не перестарайтесь. Не забывайте о разминке.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [03/02/2021]

Гармония твоих отношений с друзьями нарушена. Будь осторожен, ведь сейчас расхождения во мнениях среди твоих товарищей будут провоцировать ссоры и конфликты. Тебе остается только ждать, пока ситуация не наладится сама собой — ничего другого ты пока предпринять не сможешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/02/2021]

Сегодня Вы будете прекрасно ладить со всеми окружающими Вас людьми — даже с теми, с кем обычно чувствуете себя неуютно. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы наладить контакт или сблизиться с нужным Вам человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!