Гороскоп — Водолей [14/01/2021]

Опубликовано в Среду, 13-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [14/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [14/01/2021]

В начале дня возможны трудности и мелкие недоразумения, но с каждым часом влияние позитивных тенденций набирает силу. Проявляйте целеустремленность и не теряйте уверенности в себе; у вас все получится. Не бойтесь предлагать что-то новое. Не все ваши идеи окружающие смогут сразу оценить по достоинству. Нужно немного терпения, чтобы переубедить скептиков.
Хорошо проходят романтические свидания, возможны неожиданные любовные признания. Новым знакомым можно доверять; ваше первое впечатление о них будет верным. Вероятны неожиданные подарки.

Ледди@mail.ru

Иногда «любовь с первого взгляда» — это о вещи. Было ли такое, что Вы планировали рассмотреть разные варианты, а потом понимали, что «первое попавшееся» — это именно то, что нужно? Наверняка. Если сердце говорит Вам, что Ваши поиски чего-то нужного могут длиться не так долго, как Вы думали, прислушайтесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [14/01/2021]

Не спешите «выпытывать» у партнера проблемы и давать советы, можете потерять его доверие. А если он не готов к откровенности?

АстроМеридиан

Вы почувствуете невероятный прилив обаяния и уверенности в себе. Если у Вас пока еще нет второй половинки, и Вы активно ее ищете, то внимательнее присмотритесь к своему ближайшему окружению. Вполне вероятно, что среди привычного Вам социального круга найдется человек, к которому у Вас проснется неподдельный романтический интерес. А если Вы уже нашли свою любовь, то отбросьте все сомнения и тревоги и начинайте с удвоенной силой работать над тем, чтобы сделать вашу совместную жизнь еще более счастливой и гармоничной.
Сегодня общение с симпатяшками никак не будет Вам даваться, и Вы сами не знаете, почему. Может, Вы неосознанно посылаете им какие-то противоречивые намеки? Четко обозначьте свои намерения в общении с ними.

Оракул

Спорить с любимым человеком бесполезно, если уж он что-то решил, то непременно сделает это и поставит вас перед фактом. Хотите не хотите, вам придется смириться. Не упрекайте его упрямстве и не обижайтесь, в конце концов, когда-то именно это качество вас в нем и покорило.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [14/01/2021]

Сегодня поддержка близких и близость с ними будут для Вас на первом месте. Даже если свои чувства Вы по привычке скроете, на самом деле семья будет для Вас особенно важна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [14/01/2021]

Занимайтесь запланированными делами и будьте благоразумны. Любое предложение стоит обдумать, но не «хватайтесь» за него сразу.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца профессиональная деятельность выйдет у Вас на первый план. После короткого периода сомнений Вы наконец вновь поверите в себя. Два светила удачи, Юпитер и Нептун, поддержат Вас и помогут получить именно то, чего Вы хотите, будь то похвала или повышение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [14/01/2021]

В этот день вам, можно сказать, повезет: на фоне болезней и недомоганий окружающих вы будете смотреться очень выгодно и чувствовать себя бодро и уверенно. Однако не предавайтесь лени, судьба наградила вас прекрасным самочувствием не просто так, а в счет успехов ваших действий, которые вы должны предпринять.

АстроМеридиан

Помните о том, что очень часто человек болеет и сам того не замечает. Именно поэтому важно регулярно проходить профилактические осмотры у врача, а еще — каждый день делать зарядку или заниматься спортом. Поверьте, это вовсе не проявление ипохондрии, а реальная необходимость.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [14/01/2021]

Как бы ты ни пытался, но тебе не удастся спрятаться от тех проблем, с которыми ты сейчас столкнулся. Поэтому лучше взгляни им прямо в лицо, и ты увидишь, что на самом деле они далеко не так страшны, как тебе казалось.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [14/01/2021]

Сегодня внимание всех окружающих Вас людей будет приковано к Вам. Сполна насладитесь похвалой и комплиментами с их стороны, но не забывайте о том, что уже завтра Вам будет нужно вернуться к своим повседневным обязанностям и делам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!