Гороскоп — Водолей [03/04/2011]

Опубликовано в Субботу, 2-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/04/2011]

Поездка, начатая в это время, способна принести вам и чувство удовлетворения, и неприятности. Звезды утверждают, что положительных результатов будет все же больше, они заставят вас забыть о перенесенных лишениях. В это время вы можете испытывать огромный интерес к получению высшего образования, к масштабным идеям, к событиям в сфере науки, политики, большого бизнеса. Не торопитесь выносить окончательные суждения или примыкать к какому-либо движению, течению, школе, партии — через пару недель ваше мнение может заметно перемениться.

Женский Журнал

Водолеи склонны во всем искать подвох, и это приводит к ссорам с самыми близкими людьми. Между тем, в ваших силах сохранить мир – нужно просто перестать беспокоиться и искренне улыбнуться тому, кто вас очень любит. День подходит для встреч с друзьями, посещения и организации светских мероприятий, активного отдыха.
Появляется желание сменить обстановку, отправиться в путешествие, раскрасить свою жизнь яркими красками. Прислушайтесь к своей интуиции – она подскажет, что нужно сделать, чтобы обрести душевное равновесие.

Ледди@mail.ru

Изучить свое окружение как можно подробнее никогда не бывает лишним, особенно сейчас, когда все очень быстро меняется. Даже если Вам так не кажется, перемены происходят постоянно и очень внезапно. Приложите больше усилий, чтобы получить как можно более подробную картину происходящего. Тогда Вы будете лучше понимать, в какую сторону меняется ситуация. Учитесь понимать разницу — это даст Вам хороший урок того, в какую сторону должны измениться Вы сами.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/04/2011]

Женский Журнал

Первым делом, когда проснетесь — договоритесь с любимым человеком о свидании на вечер, которое продлится до следующего утра.

АстроМеридиан

В этот день Вам не стоит забывать о том, что Вашему любимому человеку тоже свойственно ошибаться, пусть редко, но метко. Поэтому не стоит следовать его советам с абсолютной точностью: воспринимайте их критично и здраво оценивайте Ваши шансы на удачный исход событий.
Старайтесь не драматизировать свою личную жизнь и относитесь к своим поискам любви с позиции легкости и беспечности. Наслаждайтесь каждым днем своего существования, вместо того чтобы гадать о том, что будет завтра.

Оракул

Совсем не обязательно жертвовать всем ради его блага, тем более что он и не просил вас ни о каких жертвах. Если вы хотите ему таким способом доказать свою любовь, то это по меньшей мере необдуманный шаг. Он просто будет крайне удивлен и обескуражен, когда вы расскажете ему о тех подвигах, которые совершили в его честь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [03/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [03/04/2011]

Домашние могут вас сегодня слегка огорчить непониманием тонких порывов вашей души. Простите их. Они не хотят вас обидеть, просто у них тоже есть свои проблемы, и они слишком заняты их решением. Отнеситесь к этому с пониманием, В конце концов, напомните им о том, что с вами тоже нужно считаться, а не взваливать на ваши плечи все семейные дела.

АстроМеридиан

Отложите все свои дела и посвятите сегодняшний вечер веселью и развлечениям. Предложите партнеру сходить с Вами в Ваше любимое кафе или ночной клуб. Наденьте самый стильный свой наряд и оттянитесь от души.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/04/2011]

Вам следует тщательно рассчитывать все свои действия, даже, если на первый взгляд, они кажутся недостойными внимания.

АстроМеридиан

Вероятно, Вы являетесь довольно консервативным человеком и не любите перемены. Но если Вы действительно хотите подыскать себе новую, более перспективную работу, то позвольте себе выйти за рамки зоны своего комфорта и дайте волю своему воображению. В итоге Вам в голову может прийти ряд очень интересных идей, которые в корне изменят Вашу жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/04/2011]

Берегитесь инфекционных заболеваний. Старайтесь не контактировать с больными людьми и даже их родственниками, вы же не знаете, сколько времени длится инкубационный период. Чаще мойте руки, делайте влажную уборку в квартире, и, по возможности, следите, чтобы рабочее место тоже было чистым и аккуратным.

АстроМеридиан

Не стоит пользоваться нейтральным отношением светил для того, чтобы вести нездоровый образ жизни. Переутомление и инфекции с вирусами не дремлют! С другой стороны, если Вы страдаете какими-либо хроническими заболеваниями, то сейчас есть шансы подобрать подходящее лечение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/04/2011]

Изучить свое окружение как можно подробнее никогда не бывает лишним, особенно сейчас, когда все очень быстро меняется. Даже если Вам так не кажется, перемены происходят постоянно и очень внезапно. Приложите больше усилий, чтобы получить как можно более подробную картину происходящего. Тогда Вы будете лучше понимать, в какую сторону меняется ситуация. Учитесь понимать разницу — это даст Вам хороший урок того, в какую сторону должны измениться Вы сами.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/04/2011]

Ваша жизнь будет наполнена атмосферой жуткого хаоса, и Вам будет крайне важно сохранять выдержку и спокойствие. Если Вы будете выходить из себя, то еще сильнее все запутаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!