Гороскоп — Водолей [06/11/2011]

Опубликовано в Субботу, 5-го Ноября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [06/11/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [06/11/2011]

Снижены деловая активность и работоспособность, вы с удовольствием бездельничаете, и никто вам в этом особенно не мешает. Близкие охотно проводят время в вашем обществе, поскольку вам удается развеселить их, создать вокруг себя приятную эмоциональную атмосферу.
Вас привлекают красивые вещи, и вы безошибочно выбираете то, что подойдет вам или кому-то другому, сделает дом уютнее и привлекательнее, внесет в повседневную жизнь нотку роскоши или экзотики. Другими словами, этот день отлично подходит для шопинга. Главное – не слишком увлекаться.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы перевести свои новые идеи и планы на следующую ступень развития. Все элементы сложатся в единую картину легко и быстро. Сфокусируйте свою энергию на продвинутых идеях и людях — это будет очень полезно для Вашего интеллекта. Такая разминка ума поможет Вам укрепить уверенность в себе. Каждый день Вы доказываете себе и окружающим, что способны на большее, чем сами считаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [06/11/2011]

Водолеям нынче крайне необходимо заинтересоваться культурой, а заодно совместить полезное с приятным – выгулять и образовать своего возлюбленного. В качестве компенсации можете устроить сеанс небольшого стриптиза в раздевалке или серию соблазняющих поглаживаний эрогенных зон партнера, пока никто не видит… .

Женский Журнал

Вы работаете не над тем, что может принести вам успех. Пока есть возможность- смените поле деятельности.

АстроМеридиан

Сегодня Ваша личная жизнь стремительно изменится к лучшему, даже если поначалу Вам будет казаться, что ничего не происходит, или же что меняется, но в сторону худшую. Не спешите с выводами. Уже через несколько дней они окажутся куда более точными, чем сейчас.
На этот раз ситуация другая. Действительно ли? Если Вы сделаете шаг назад, Вы увидите одни и те же шаблоны и предупреждающие знаки. Вместо того чтобы лезть вперед ослепленным страстью, трезво все обдумайте. Возможно, настало время поискать кого-нибудь, кто поможет Вам воздержаться от этого опрометчивого шага.

Оракул

Если с  утра вы не обнаружили у изголовья кровати букет цветов — не беда. Будьте уверены, что в скором времени вас ожидает приятный сюрприз. Какой именно? Об этом вы узнаете несколько позже.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [06/11/2011]

Устройте сегодня ваш личный «день благодарения»: выразите свою признательность всем, кто вам когда-либо помог. Кроме того, можете выразить признательность и тем, кто может стать вашим благодетелем в будущем. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [06/11/2011]

Обратите внимание на ваши отношения — не действуйте по шаблону. Если Вы продолжаете делать что-то, что не идет Вам во благо, спросите себя о том, зачем Вы это делаете, а затем начинайте делать шаги к тому, чтобы исправить положение.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [06/11/2011]

Пробуя направить в нужное русло свои семейные отношения, возьмитесь за это сдругой стороны. Возможно, нестандартный подход будет действеннее и вам удастсявсе «утрясти» не прибегая к помощи посторонних лиц, в виде родственников, которыепостоянно норовят «помочь»вам в становлении вашего понимания своих взаимоотношенийс близкими.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены поистине исключительной энергии. Вам не будет никакого дела до критики и провокаций со стороны коллег, и Вы сможете добиться успеха в любом порученном Вам задании.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [06/11/2011]

Марс и Плутон подарят Вам энергию, Венера — жизнерадостность. О лучшем трудно и мечтать! Чтобы сберечь дары этих планет, ведите здоровый образ жизни и поддерживайте контакт с природой. Если какие-то жизненные сложности не дают Вам идти вперед, Марс поможет с ними справиться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [06/11/2011]

Сегодняшний день отлично подходит для того, чтобы перевести свои новые идеи и планы на следующую ступень развития. Все элементы сложатся в единую картину легко и быстро. Сфокусируйте свою энергию на продвинутых идеях и людях — это будет очень полезно для Вашего интеллекта. Такая разминка ума поможет Вам укрепить уверенность в себе. Каждый день Вы доказываете себе и окружающим, что способны на большее, чем сами считаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [06/11/2011]

Ваша жизнь будет казаться Вам увлекательной игрой, и Вы сумеете заметно обойти всех своих соперников. Расслабьтесь и сполна насладитесь своим триумфом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!