Гороскоп — Водолей [03/04/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 2-го Апреля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [03/04/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [03/04/2017]

Благоприятный день. Он не лишен мелких трудностей, но вы быстро справитесь с ними, найдете способ достичь важных целей, осуществить все, что было задумано. Вашей изобретательности можно позавидовать; вы экспериментируете, пользуетесь нестандартными методами, идете на риск и добиваетесь успеха.
Возможны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати. Одни Водолеи сделают удачные покупки, другие вложат полученную сумму в прибыльное дело. Вечер подходит для романтических свиданий и общения с близкими.

Ледди@mail.ru

Туман и неопределенность, окружавшие Вас все это время, начнут рассеиваться. Яркое солнце выйдет из-за туч в образе интересной персоны, заставляющей Вас смущенно улыбаться от одного только «привет». Эта удивительная метаморфоза, происходящая с Вами, оставит Вам ощущение легкости и счастья. Когда Вам доведется остаться наедине с этим человеком, не волнуйтесь и будьте такими, какие Вы есть. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [03/04/2017]

Первым делом, когда проснетесь — договоритесь с любимым человеком о свидании на вечер, которое продлится до следующего утра.

АстроМеридиан

На Вашу личную жизнь будут оказывать влияние Солнце и Марс, так что отношения со спутником или спутницей жизни будут складываться отлично. Благодаря Солнцу Вы будете как никогда харизматичны, а благодаря Марсу — удивительно соблазнительны, и легко добьетесь от любимого человека того, чего хотите. Если же пары у Вас нет, то сегодня Вы рискуете влюбиться, да еще как! Не торопите события: если сходу возьмете на себя слишком серьезные обязательства, со временем можете пожалеть о своей горячности.
Похоже, что в этот период Ваша жизнь складывается для Вас особенно удачно и приятно. Каждый день Вы открываете для себя новые увлечения и интересы. Если Вы встречаетесь с каким-то человеком, то очень скоро ваши отношения станут еще более крепкими и любящими. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы ее обрести.

Оракул

Ваш главный враг сегодня – зависть. Не стоит изводить себя, сравнивая свою личную ситуацию с чужим счастьем. Со стороны все кажется гладкими красивым, но вы все равно не сможете влезть в чужую шкуру и понять, насколько хорошо другим людям вместе. Лучше обратите внимание на то, что еще можно спасти в ваших отношениях с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [03/04/2017]

Вы осуществили те незначительные перемены, о которых подумывали вчера? Нет? Иногда даже лучшие отношения терпят крах из-за упрямства одного из партнеров. Сегодня будьте готовы признать свои ошибки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [03/04/2017]

Водолеям следует тщательно рассчитывать все свои действия, даже, если на первый взгляд, они кажутся недостойными внимания.

АстроМеридиан

Звезды указывают на завершение некоего профессионального цикла. Настало время довести до ума ждущие своего часа дела. Также это хорошее время для обдумывания новых проектов, важно только тщательно выстроить будущую стратегию и не торопиться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [03/04/2017]

Берегитесь инфекционных заболеваний. Старайтесь не контактировать с больными людьми и даже их родственниками, вы же не знаете, сколько времени длится инкубационный период. Чаще мойте руки, делайте влажную уборку в квартире, и, по возможности, следите, чтобы рабочее место тоже было чистым и аккуратным.

АстроМеридиан

Юпитер в гармоничном аспекте окажет самое благотворное действие на Ваш организм. Если Вы болеете, то сможете пойти на поправку благодаря грамотно подобранному лечению, а если переутомились, то вернете себе высокий тонус. Настроение также будет на высоте, что благотворно скажется на Вашем физическом состоянии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [03/04/2017]

Туман и неопределенность, окружавшие Вас все это время, начнут рассеиваться. Яркое солнце выйдет из-за туч в образе интересной персоны, заставляющей Вас смущенно улыбаться от одного только «привет». Эта удивительная метаморфоза, происходящая с Вами, оставит Вам ощущение легкости и счастья. Когда Вам доведется остаться наедине с этим человеком, не волнуйтесь и будьте такими, какие Вы есть. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [03/04/2017]

Старайтесь не обращать внимания на те неприятные замечания и критику, которую будут сегодня высказывать в Ваш адрес другие люди. Сохраняйте твердость и уверенность в себе и знайте: очень скоро в Вашу жизнь вновь вернется атмосфера всеобщего согласия и тепла.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!