Гороскоп — Водолей [04/10/2018]

Опубликовано в Среду, 3-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/10/2018]

Начало дня требует осторожности, особенно от тех, кто привык быстро принимать решения и воплощать их в жизнь, не откладывая. Сейчас торопиться никак нельзя, спешка может обернуться серьезными ошибками. Даже если вы привыкли действовать самостоятельно, подумайте, с кем можно посоветоваться. Взгляд со стороны может оказаться очень полезным.
Вторая половина дня будет значительно проще. Она обещает удачные совпадения, а также хорошие новости издалека. Не исключено, что появится возможность повидаться со старыми знакомыми.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Водолей [04/10/2018]

Найдите завтра время, чтобы подольше пообщаться со любимым человеком. Это будет как приятно, так и полезно для вас обоих.

АстроМеридиан

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Водолей [04/10/2018]

Внимательно оцените с точки зрения риска новое деловое предложение. Если вы хоть в чем-то будете неуверенны, то лучше откажитесь.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Водолей [04/10/2018]

Продолжаете изматывать себя душевными переживаниями и вечным недовольством собой, миром и окружающими? Это плохо повлияет на Вас. Ваше самочувствие напрямую зависит от Вашего душевного состояния. Негативные мысли и переживания крайне нежелательны. Держите себя в руках и сосредоточьтесь на работе. Тогда и поводов упрекать себя в бездействии не будет, и дела продвинутся далеко вперед. А в конце дня посетите тренажерный зал и подышите свежим воздухом, это гарантировано избавит Вас от бессонницы.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!