Гороскоп — Водолей [04/03/2011]

Опубликовано в Четверг, 3-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/03/2011]

Любые сделки и финансовые операции в эти сутки должны быть недолгими. При этом не ищите новых знаний и знакомств, попробуйте обойтись уже имеющимся на данный момент опытом. Если вы не прочь рискнуть своими ценностями (например, накопленными деньгами), звезды представляют вам отличную возможность испытать острые ощущения. В то же время не делайте чересчур больших ставок — если вас посетит неудача, вы можете переживать ее довольно болезненно.

Женский Журнал

Этот день хорошо подходит для инвестиций: вы без труда определяете, в какие проекты стоит вложить деньги, а от каких лучше держаться подальше. Водолеям также везет при заключении сделок купли-продажи; несколько хуже обстоят дела с подписанием долгосрочных трудовых договоров.
Эмоциональный фон вполне благоприятен, вас ждет день легкий и радостный, полный незамысловатых удовольствий и позитивных эмоций. Говорить о серьезных переменах не приходится, но это едва ли вас огорчит: сложившаяся ситуация вполне удовлетворительна.

Ледди@mail.ru

Даже если Вы проснулись и не в агрессивном или энергичном настроении, Вам определенно нужно попытаться проявить максимальную активность, причем чем раньше, тем лучше. Если у Вас запланирована дальняя поездка, то ранний выезд даст невероятные плоды. Если Вы готовитесь к обычному дню, то задав более быстрый темп, Вы получите больше удовольствия от своих занятий, чем обычно, и Ваш день поведет Вас в интересном и крайне стимулирующем направлении.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/03/2011]

Женский Журнал

Хочется Вам того или нет, но, вступая в связь с малознакомым человеком, извольте задуматься о последствиях.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете уничтожать на своем пути все, от дорогой посуды и недорогого оконного стекла до отличного настроения Вашего любимого человека. Как можно меньше общайтесь с людьми, ибо общение с Вами будет их травмировать. К счастью, такая напасть с Вами происходит не так часто.
Вам будет крайне важно уделять внимание финансовым аспектам своего существования. Конечно, Вам очень нравится начинать каждое утро с чашечки латте в Вашей любимой кафешке, но это сильно бьет Вам по карману. Лучше заварите себе чашку кофе по приходу в офис и предложите какому-нибудь симпатичному коллеге составить Вам компанию.

Оракул

Даже если он очень устал на работе, своими поцелуями вы вдохнете в него второе дыхание, и он не успокоится до полуночи, а то и дольше. Просто в последнее время работа забирала у него все силы, а на любовь не оставалось времени. Теперь он должен отдать вам всю нежность, накопившуюся за это время!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [04/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [04/03/2011]

Не думайте, что никто Вас не любит, а только используют в своих целях. Вы на самом деле заработались, и Вам не хватает тепла, ласки и заботы. Почему бы, не провести этот день с родными, отложив на другой день все дела и заботы? Ведь только общаясь, Вы сможете оценить, как необходимо ваше присутствие вашим родным.

АстроМеридиан

Нельзя сказать, чтобы Вам было чуждо абстрактное мышление, но порой устройство человеческих чувств и души кажется Вам еще более запутанным и сложным, чем глубокие эзотерические и философские концепции. Выделите время на то, чтобы поразмыслить над теми открытиями, которые Вам недавно удалось совершить в этой области.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/03/2011]

В отношениях с людьми не забывайте, что они разные и не хотят стричься под одну гребенку. Не старайтесь изменить их.

АстроМеридиан

Вас может совершенно вывести из себя один из Ваших коллег, который сочтет пятницу полноправным началом выходных и будет вести себя совершенно неприемлемым в офисе образом. Но в данном случае Вам будет лучше сдержаться и не высказывать этому человеку никаких претензий.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/03/2011]

Если вы начнете этот день с зарядки и тонизирующих процедур, то есть шанс, что все переговоры и многочисленные дела пройдут успешно, а вы останетесь в хорошей форме. Можете даже подобие энергетической защиты с утра поставить — представьте, что вы находитесь внутри кокона, у которого внешняя поверхность зеркальная. Вы всех видите, а вас видят только те, кому вы это позволите.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете полны сил, однако из-за сильнейшего нервного напряжения рискуете растратить их попусту и переутомиться. Чтобы справиться со стрессом, займитесь плаванием и аутотренингами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/03/2011]

Даже если Вы проснулись и не в агрессивном или энергичном настроении, Вам определенно нужно попытаться проявить максимальную активность, причем чем раньше, тем лучше. Если у Вас запланирована дальняя поездка, то ранний выезд даст невероятные плоды. Если Вы готовитесь к обычному дню, то задав более быстрый темп, Вы получите больше удовольствия от своих занятий, чем обычно, и Ваш день поведет Вас в интересном и крайне стимулирующем направлении.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/03/2011]

Один из Ваших друзей будет метаться в страшной спешке и постоянно поторапливать Вас, не давая возможности должным образом подготовиться к реализации своих замыслов и планов. Скажите этому человеку оставить Вас в покое и не поддавайтесь давлению с его стороны.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!