Гороскоп — Водолей [04/12/2016]

Опубликовано в Субботу, 3-го Декабря, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [04/12/2016]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [04/12/2016]

В первой половине дня возможны трудности. Иногда причиной их становится ваша собственная невнимательности: вы упускаете из виду что-то важное, а потому допускаете ошибки. Стоит быть внимательнее и осторожнее, в этом случае день сложится куда удачнее. Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, и решать любые возникающие вопросы становится все легче.
Возможны приятные знакомства, встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали. Стоит повидаться с друзьями – вы отлично проведете время, получите массу полезной информации и позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Сегодня границы будут размыты, а это значит, что Вы сможете пройтись по тонкой грани и увидеть то, что не было доступно Вам ранее. Иногда размытость — это интригующие возможности, так что подключите свой интеллект, чтобы увидеть все перспективы и сделать верный выбор перед следующим шагом. И не забывайте при этом прислушиваться к Вашей интуиции. Она может подсказать верное решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [04/12/2016]

Любые неосторожные слова могут стать началом затяжного конфликта, обращайте внимание на то, как на вас реагируют.

АстроМеридиан

Вы будете блистательны и соблазнительны, как никогда, и существенно пополните свою коллекцию покоренных сердец. Но если пара у Вас уже есть, будьте осторожнее: сцены ревности Вам ни к чему.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его в кругу других людей. Этими людьми вовсе не обязательно должны быть Ваши потенциальные партнеры или близкие друзья. Главное, чтобы Вы оставались в самой гуще социальной активности, которая будет наполнять Вас кипучей энергией и прекрасным настроением.

Оракул

Жизнь продолжается, и как бы вам не было грустно и тяжело, любовь и любимый человек помогут вам справиться со всеми неприятностями. Забудьте сегодня обо всем и будьте рядом со своей любовью.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [04/12/2016]

Выходите из своей раковинки. Вы и Ваш любимый человеком слишком засиделись в Вашем собственном маленьком мирке. Настало время покинуть его пределы, познакомиться с новыми людьми и ощутить вкус новых впечатлений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [04/12/2016]

Все возникающие в течение дня проблемы старайтесь решать сразу же, не затягивая, но и без торопливости, качественно.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будет оказывать влияние главным образом Уран, и в этом свете Вы постараетесь организовать свою работу по-новому, начнете пробовать новые методы и техники. Меняться необходимо, иначе Вы начнете деградировать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [04/12/2016]

Завтра резкие движения могут закончиться травмой, особенно это касается ног, нижних отделов. Достаточно высокая вероятность получения растяжения связок, мышц лодыжек или икр. Старайтесь не бегать, особенно по лестницам и там, где на полу что-то лежит. Полученные травмы сильно осложнят вашу жизнь, так что проявите осторожность.

АстроМеридиан

Ваше состояние будет гармоничным, можно рассчитывать на хорошее самочувствие, но все же стоит поберечься, пусть даже благодаря исключительной полноте сил Вы не будете замечать мелких недомоганий. Ведите здоровый образ жизни, тогда Вы сможете избежать проблем со здоровьем и в полной мере насладиться собой и своей жизнью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [04/12/2016]

Сегодня границы будут размыты, а это значит, что Вы сможете пройтись по тонкой грани и увидеть то, что не было доступно Вам ранее. Иногда размытость — это интригующие возможности, так что подключите свой интеллект, чтобы увидеть все перспективы и сделать верный выбор перед следующим шагом. И не забывайте при этом прислушиваться к Вашей интуиции. Она может подсказать верное решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [04/12/2016]

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет полагаться только на свою интуицию. Конечно, Вы обладаете очень тонким чутьем, но сейчас Вам будет необходимо подтверждать свои догадки и предчувствия объективными фактами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!