Гороскоп — Водолей [05/02/2011]

Опубликовано в Пятницу, 4-го Февраля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [05/02/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [05/02/2011]

Не стоит принимать ответственных финансовых решений — есть риск проявить небрежность, посмотреть сквозь пальцы на очень важные вещи. Энергия, настойчивость, амбициозность, которые в данный период жизни вам безусловно свойственны, в эти сутки немного смягчены. Не стоит браться за новые проекты, лучше займитесь развитием начатого. Почаще делайте перерывы в работе. Перекур, болтовня по телефону или созерцание зимнего пейзажа за окном в это время совсем не мешают делу, наоборот, способны освежить вашу голову и подтолкнуть к неожиданным поступкам.

Женский Журнал

Атмосфера дня благоприятна, у вас многое получается. Окружающим кажется легкомысленным ваше отношение ко многим вопросам, на самом же деле вы просто не преувеличиваете важности второстепенных мелочей. Оптимизм ваш весьма оправдан; пользуясь покровительством звезд, можно многого достичь.
Водолеи, настроенные романтично, признаются в своих чувствах столь искренне и ярко, что не ответить им взаимностью практически невозможно. Этот день связан с сильными любовными переживаниями, возможны значительные перемены к лучшему в личной жизни.

Ледди@mail.ru

Возможность добраться оттуда, где Вы сейчас, туда, где Вы хотите оказаться, сегодня неожиданно может оказаться гораздо доступнее. В Вашу жизнь вливаются новые потоки энергии, и Вы можете все начать с чистого листа. Сегодня эта возможность кажется и доступнее, и интереснее. Но помните, что независимо от того, насколько значительно или незначительно Вы хотите изменить свою жизнь, перемены всегда требуют усилий. Вы должны быть готовы к тому, чтобы идти на жертвы и приспосабливаться к неприятным фактам.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [05/02/2011]

Любовные истории в эротических журналах удел не только одиноких холостяков, но, иногда, и полноценных пар. Если сегодня вы попросите партнера прочитать вслух интимный рассказ, то, возможно, и ему и вам тут же захочется воплотить его в жизнь. С новыми подробностями. .

Женский Журнал

Если вы еще не готовы к любви, а ваши чувства «спят» — не спешите переводить новые знакомства в разряд особо близких.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется как-то над Вами подшутить. Вряд ли его шутка окажется действительно удачной, но он искренне хотел сделать так, чтобы Вы улыбнулись, а не расстроить или обидеть Вас. Поэтому постарайтесь отреагировать на его действия максимально корректно.
В Вас невероятно разыграется чуткость и внимательность по отношению к окружающим Вас людям. Воспользуйтесь этими качествами, чтобы немного лучше разобраться в движущих ими эмоциях и мотивах. В итоге Вы можете прийти к выводу о том, что интересная Вам симпатяшка была холодна и замкнута в общении с Вами лишь потому, что очень нервничала и стеснялась.

Оракул

В вашей семейной жизни сегодня постоянными будут только изменения и различные неожиданные ситуации. В любви постепенно наступает новый период, ждите перемен в своем ближайшем окружении, разрыва и охлаждения в одних связях, потепления в других и даже появления новых. Если вы сможете правильно оценить ситуацию, то останетесь довольны сложившейся обстановкой. Вечером вас может ожидать романтическая встреча.

Прими участие в фотоконкурсе

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [05/02/2011]

Влюбитесь, или проявите все симптомы этого состояния. Судьба будет сегодня особенно благосклонна к этим несчастным, беспомощным созданиям, которые ничего не видят и не в состоянии отличить фонарный столб от тени на асфальте, пока не ударятся о него лбом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [05/02/2011]

Если вы еще не приучили своих домашних помогать вам по хозяйству, то придется этим заняться прямо сейчас. Тот факт, что вам тоже необходим отдых по вечерам, по крайней мере, время от времени, для них может стать настоящим откровением. Ничего, пусть поудивляются, а заодно поучатся есть собственноручно сваренные макароны с сосисками.

АстроМеридиан

Склоки и ссоры по мелочам не приносят никакой пользы Вашим отношениям с любимым человеком. Если Вы будете продолжать пререкаться из-за пустяков, то события могут принять угрожающий оборот. Положите конец этим конфликтам, пока они не поставили на Ваших отношениях крест.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [05/02/2011]

Откажитесь от многообещающих, но ненадежных финансовых проектов. Стабильность по нынешним временам принесет большую выгоду.

АстроМеридиан

Сегодня между Вами и Вашими близкими будет царить идеальное взаимопонимание и лад, и они будут очень нуждаться в Вашем совете и поддержке. Окружите их своей заботой и выступите в роли чуткого лидера и наставника в отношениях с ними.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [05/02/2011]

Вам пора начать думать о своих легких, они начинают работать уже не так, как раньше, а все из-за того, что вы стали слишком много курить. Позаботьтесь о своем здоровье, ведь курение портит не только органы дыхания, а вредно действует на весь организм. Так что начните избавляться от вредных привычек, и вы почувствуете себя лучше.

АстроМеридиан

Определиться нелегко! С одной стороны, на Вас будет оказывать влияние Марс, который сулит много сил и энергии. С другой — Сатурн в неблагоприятном аспекте может стать причиной мрачных мыслей. Ваша задача — найти золотую середину!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [05/02/2011]

Возможность добраться оттуда, где Вы сейчас, туда, где Вы хотите оказаться, сегодня неожиданно может оказаться гораздо доступнее. В Вашу жизнь вливаются новые потоки энергии, и Вы можете все начать с чистого листа. Сегодня эта возможность кажется и доступнее, и интереснее. Но помните, что независимо от того, насколько значительно или незначительно Вы хотите изменить свою жизнь, перемены всегда требуют усилий. Вы должны быть готовы к тому, чтобы идти на жертвы и приспосабливаться к неприятным фактам.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [05/02/2011]

Сегодня кто-то из окружающих Вас людей будет так настойчиво и убедительно уговаривать Вас присоединиться к нему в каких-то смелых замыслах и начинаниях, что Вам будет очень трудно воздержаться от этого соблазна. Но этот день не подходит для принятия подобных решений, поэтому проявите твердость и не поддавайтесь на уговоры этого человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!