Гороскоп — Водолей [07/04/2021]

Опубликовано в Вторник, 6-го Апреля, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/04/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [07/04/2021]

Благоприятный день для общения. Наступил подходящий момент для того, чтобы обсудить важные вопросы, касающиеся работы, прояснить то, что прежде не было понятно. Удается отделить факты от иллюзий. Вы никому не верите на слово, и правильно делаете; это позволяет избежать многих неоднозначных ситуаций.
Вторая половина дня обещает приятные известия, касающиеся работы. В это же время могут решиться финансовые вопросы, о которых вы в последнее время много размышляли. Вероятны выгодные сделки, удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Если постоянное желание общаться или приток информации утомили Вас, нужно дать мозгу отдохнуть. Некоторые люди, впрочем, будут по-прежнему желать Вашего внимания. Лучшим решением будет временно спрятаться в свою раковину.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/04/2021]

Не забывайте о том, что у Вас есть обязательства перед семьей и теми, кого Вы, Водолеи, любите. Не увлекайтесь сомнительными знакомствами.

АстроМеридиан

Если Ваша пассия придет к Вам с каким-нибудь необычным предложением, непременно его поддержите. Сейчас Вам определенно не помещает расслабиться и как следует повеселиться. Поэтому смело выходите за рамки привычного и отправляйтесь на поиски интригующих романтических приключений.
Держите свои негативные эмоции в руках и не выплескивайте их на свою пассию. Если Вам нужно с кем-то поделиться своими переживаниями, то проявите присущую Вам изобретательность и сделайте это таким образом, чтобы никого не задеть за живое.

Оракул

Сегодня не стоит, даже от большой любви ко второй половинке, активно диктовать свои условия. Проявите терпение, любимый со временем поймет вашу правоту и позицию. Период подходит для налаживания отношений со второй половинкой, главное, не торопиться. Вечер лучше всего провести в тихой домашней обстановке.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [07/04/2021]

В отношениях с близкими не все будет гладко, но не переживайте — серьезного ничего не случится. Однако текущая позиция Меркурия может стать источником словесных прений с близкими. Старайтесь не вытаскивать на свет давно забытые поводы для конфликта.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [07/04/2021]

Отложите дела на завтра, воспользуйтесь паузой для сбора и обдумывания интересной информации, она окажется крайне полезной.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере день принесет отличные идеи, новые начинания, контакт с широкой общественностью, который поможет воплотить в жизнь смелые идеи. Перед Вами откроются блестящие перспективы; удастся заложить прочную базу будущих свершений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/04/2021]

Думайте больше о других, и если знаете, что больны гриппом, или какой-другой заразной болезнью, не бегайте и не чихайте направо и налево, якобы занимаясь делами. Полежите уж пару дней в кровати, и не разносите болезнь по всему свету. Если Вы, Водолеи, легко переносите заболевание, то другие могут среагировать на него намного хуже.

АстроМеридиан

Под влиянием Меркурия Вы будете полны энергии, однако рискуете потратить ее на не самое разумное поведение. Чтобы достичь гармонии тела и духа, попробуйте йогу, тайцзы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [07/04/2021]

Сегодня твои друзья будут сильно тебя раздражать, но старайся не срываться на них. Они делают это непроизвольно — и, к счастью, в скором времени твоя повышенная чувствительность заметно снизится.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/04/2021]

Если недавно Вам пришлось принять какое-то чрезвычайно важное решение, то сегодня к Вам придет осознание того, что Вы не ошиблись в своем выборе. И это прозрение наполнит Вас поистине удивительным ощущением жизнерадостности и счастья — поделитесь им со своими друзьями и посвятите остаток дня веселому общению с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!