Гороскоп — Водолей [07/03/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 6-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [07/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [07/03/2011]

Звезды советуют соблюдать осторожность в поездках, в общении с иностранцами. Если вы пребываете вдалеке от родины, вам стоит быть внимательнее к законам, действующим на чужой территории (в чужой стране), и усвоить хотя бы основы принятых правил поведения. Интересные на первый взгляд знакомства — особенно профессиональные, деловые, официальные — могут не получить ожидаемого продолжения в силу объективных ограничений. Не самый подходящий день для того, чтобы сдавать экзамены, получать разрешения, оформлять гражданство.

Женский Журнал

Если цели ваши значительны, а задачи масштабны – действуйте, наступил благоприятный момент для грандиозного рывка вперед. На мелкие проблемы можно просто не обращать внимания: они либо решатся сами собой, либо подождут того момента, когда у вас появится свободное время. Эффективными оказываются необычные методы.
У окружающих вы вызываете немалое удивление, поскольку то и дело добиваетесь того, что другим оказалось не под силу. День подходит для новых знакомств. На представителей противоположного пола вы производите чрезвычайно сильное впечатление.

Ледди@mail.ru

Если Вы ждете, пока бешеная энергия Вашей жизни уляжется, чтобы Вы могли проводить больше времени с близкими людьми, перестаньте ждать! Дело в том, что этого просто не произойдет. Вам нужно выкроить для них время, и выкроить сегодня. Если сможете реорганизовать некоторые вещи, то сможете запланировать и необходимое Вам время. Если возможно, превратите это в традицию.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [07/03/2011]

Женский Журнал

Не стремитесь покорять с первого взгляда и жеста. Люди все разные. Возможно, сейчас нужно проявить терпение.

АстроМеридиан

В этот день Ваш любимый человек покажется Вам очень слабым, беспомощным и несамостоятельным. Причем Вас это, скорее всего, будет не умилять, а бесить. Впрочем, постарайтесь сказать об этом Вашей половинке сразу и без обиняков, а не загонять злость внутрь. Ни к чему хорошему Ваша сдержанность не приведет.
Постарайтесь сделать следующее свидание с интересным Вам человеком по-настоящему игривым и веселым. Попробуйте сходить с ним в боулинг или посетить открытие какой-нибудь необычной выставки. Дайте волю ребенку, живущему в глубинах Вашей души.

Оракул

Оглянитесь вокруг. Может быть, совсем рядом есть человек, которого вы упорно не замечаете? Оцените его старания и обратите, наконец, на него свое внимание. Начните знакомство заново, и, быть может, вы узнаете его совсем с другой стороны. Ведь счастье порой находится ближе, чем мы думаем.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [07/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [07/03/2011]

В любой ситуации, связанной с семьей, старайтесь трезво мыслить, щадить чувства близких и проявлять милосердие. Помните, что первая реакция не всегда является верной, а ваше желание настоять на своем может вызвать негативный отклик и привести к совершенно ненужному конфликту. Обстановка в доме может оказаться настолько запутанной и взрывоопасной, что вам лучше не доводить до этого момента, а наладить взаимопонимание с супругом или супругой оригинальным способом.

АстроМеридиан

Являясь прирожденным лидером, Вы привыкли руководить другими людьми и умеете претворять даже самые смелые и нереальные замыслы в жизнь. Однако Вам не следует забывать, что Ваши отношения с любимым человеком должны основываться на принципах равноправия и взаимоуважения. Не делайте из себя диктатора.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [07/03/2011]

Любое дело на первый взгляд кажется сложным, а если подойти к нему поближе, изучить, и приступить к выполнению, то это не так.

АстроМеридиан

Если Ваше руководство неожиданно сократит сроки выполнения порученных Вам дел, сумеете ли Вы соответствующим образом скорректировать график своей работы? Приготовьтесь проявить гибкость мышления и умение думать на ходу. И не бойтесь срезать углы — иногда это бывает полезно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [07/03/2011]

Не забывайте, что лучшим лекарством от гриппа, как и от многих других болезней, является крепкий сон. Поэтому, если чувствуете себя неважно и хотите поскорее поправиться, то берите больничный и спите побольше. А, просыпаясь, выпивайте по кружке сладкого чая с лимоном. Так Вы гораздо быстрее поправитесь.

АстроМеридиан

Вы пережили нелегкий период, который слегка подпортил Вам нервы. Однако сейчас можно радоваться — наступает новый этап! Вы станете намного более конструктивными и эффективными в своих действиях.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [07/03/2011]

Если Вы ждете, пока бешеная энергия Вашей жизни уляжется, чтобы Вы могли проводить больше времени с близкими людьми, перестаньте ждать! Дело в том, что этого просто не произойдет. Вам нужно выкроить для них время, и выкроить сегодня. Если сможете реорганизовать некоторые вещи, то сможете запланировать и необходимое Вам время. Если возможно, превратите это в традицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [07/03/2011]

Вы будете находиться в центре внимания окружающих людей и сможете помочь им в разрешении всех бушующих между ними конфликтов и ссор. Проявите присущую Вам дипломатичность и помогите им помириться друг с другом.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!