Гороскоп — Водолей [08/11/2017]

Опубликовано в Вторник, 7-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [08/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [08/11/2017]

Утром вероятны трудности. Вы импульсивны, нетерпеливы, легко теряете душевное равновесие. Иногда, сами того не желая, вы провоцируете ссоры, высказываетесь слишком резко там, где не помешала бы деликатность. Пока вы сохраняете самообладание, есть шанс изменить ситуацию к лучшему, решить какую-то важную проблему.
Вторая половина дня будет беспокойной, но скорее приятной. В это время возможны неожиданные встречи и поездки; то и другое порадует. Не исключены денежные поступления, они будут очень кстати.

Ледди@mail.ru

Самое время заняться здоровьем. Хватит списывать все проблемы на различные факторы, на самом деле все зависит только от Вас и от отношения к собственному состоянию. Разберитесь с моральными или физическими проблемами, и Вам действительно станет легче дышать. Здоровье должно быть на первом месте.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [08/11/2017]

Если Вам начинает казаться, что в прошлом Ваши отношения с партнером складывались куда счастливее и гармоничнее, то сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы попробовать осуществить в них ряд положительных перемен. Главное не торопитесь сразу же предпринимать какие бы то ни было радикальные шаги и начните с малого. Действуйте последовательно и не торопясь — именно такой подход поможет Вам придать вашей совместной жизни желаемый вид.
Сегодня Вам будет лучше воздержаться от времяпровождения со своим потенциальным партнером и побыть одному. Посвятите этот день своим излюбленным занятиям и увлечениям. Вы получите массу ярких впечатлений, которыми Вы впоследствии сможете поделиться со своей пассией.

Оракул

День пройдет тихо и незаметно. Особенных событий вам он не принесет, поэтому не стоит планировать ничего грандиозного или ждать больших перемен. Наслаждайтесь обществом любимого человека и старайтесь не тревожить себя размышлениями о будущем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [08/11/2017]

Если у Вас есть дети, Вы с большим вниманием отнесетесь к вопросам их воспитания и пересмотрите многие свои взгляды на эту область жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [08/11/2017]

Влияние Урана сделает Вас исключительно дипломатичными и общительными. Вы легко найдете точки соприкосновения с влиятельными и полезными людьми. Ваша карьера резко рванет вперед. Не исключено официальное поощрение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [08/11/2017]

Вас ждет прекрасный тонус, так как Луна будет к Вам благосклоннее, чем прежде. Юпитер, со своей стороны, сулит неплохое самочувствие в целом. Важно только не переедать и не увлекаться выпивкой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [08/11/2017]

Самое время заняться здоровьем. Хватит списывать все проблемы на различные факторы, на самом деле все зависит только от Вас и от отношения к собственному состоянию. Разберитесь с моральными или физическими проблемами, и Вам действительно станет легче дышать. Здоровье должно быть на первом месте.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [08/11/2017]

В Вас особенно обострится присущее Вам чутье, и оно поможет Вам безошибочно определиться в том, какие затеи стоит осуществлять на практике, а от каких будет лучше отказаться. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будет подсказывать Вам Ваша интуиция — и она непременно приведет Вас к успеху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!