Гороскоп — Водолей [09/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/12/2011]

Вам везет – день благоприятный, интересный, неутомительный. Возможны удачные совпадения, которые откроют перед вами новые профессиональные перспективы. Высок творческий потенциал, и это очень кстати, поскольку вам предстоит решать задачи, которые не допускают тривиального, стандартного подхода. Во второй половине дня выяснится, что у вас есть не только союзники, но и влиятельные покровители.
День подходит для поездок, начала путешествий. Новые впечатления будут приятными, да и знакомства не разочаруют. Возможны ценные подарки.

Ледди@mail.ru

Зачем говорить, если можно спеть? Зачем составлять электронное письмо, если можно отправить смешную виртуальную открытку? Вложите сегодня побольше усилий в свои попытки проявить больше творчества в общении. Людям польстят несколько лишних минут внимания, которые Вы им уделите, а выражение Ваших чувств согреет их сердца. Позвольте Вашим идеям течь свободным потоком, и не пытайтесь втиснуть свои слова в заранее заготовленные (и скучные) шаблоны.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/12/2011]

Сегодня возбуждать вас будет довольно странная ситуация, в которой вы будете фигурировать в качестве жертвы. Например, воспоминания о сдаче экзамена вас будут приводить в эротический трепет. Так что старательно контролируйте себя рядом с теми, кто будет пытаться вам что-нибудь объяснить. .

Женский Журнал

Ваш партнер будет счастлив следовать всем, или почти всем, вашим фантазиям, так что не надо сдерживать свое воображение.

АстроМеридиан

Вы не можете объяснить себе и другим, почему Вы любите этого человека. Но ведь любите же! Сегодня Вы поймёте это особенно остро. Впрочем, говорят, что если можешь сказать «почему» и «за что» – то это не любовь. Так что не стоит так уж копаться в себе. Просто любите!
Сегодня Вы будете преисполнены поистине фантастического настроения и кипучей позитивной энергии — и поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному знакомству и флирту с новыми людьми! Ваши навыки общения с ними достигнут своего пика, и поэтому даже простая переписка с ними будет приносить Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Если вам кажется, что ваши отношения зашли в тупик, сегодня вечером есть все шансы их упрочить. Во всяком случае, его настроение к этому располагает. Придумайте что-то из ряда вон выходящее, удивите его – и он будет в восторге. Именно неординарность ваших поступков поможет ему взглянуть на вас другими глазами, заинтригует своей необычностью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [09/12/2011]

Будьте прямодушны и искренни. Исправляйте всех и каждого громко, четко и ясно, невзирая на лица. Да и то, если на них взирать, на сами ошибки уже и внимания не останется, а тогда не стать вам почетным критиком и мастером высокохудожественного пристыжения и публичного исправления и возвращения заблудших душ на путь истинный. А такие громкие титулы стоят того, чтобы побороться за них. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [09/12/2011]

В семейных отношениях перемен в худшую сторону не наблюдается, если вы не будете их долго и упорно создавать самостоятельно. Будьте приветливы и облекайте свои замечания в более удобоваримую форму, иначе их могут и не понять. И не забудьте опять начинать проверять у детей домашнее задание, каникулы уже кончились.

АстроМеридиан

Похоже, что в последнее время Вы уделяли очень много внимания своей семье, и пришла пора Вам посвятить все свое время и силы общению с любимым человеком. Отключайте мобильные телефоны и проведите этот день наедине друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/12/2011]

Сегодня есть возможность все улучшить, наладить, довести до кондиции и привести в товарный вид. Не упускайте удобный момент.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня утром Вы будете ошеломлены огромным объемом порученной Вам работы. Однако, если Вы не будете медлить и сразу же возьметесь за ее выполнение, то сумеете справиться с ней в самые кратчайшие сроки — и к концу дня у Вас даже появится свободное время.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/12/2011]

Сегодня вы в хорошей форме и сможете сделать все, вами запланированное, без особого ущерба для здоровья. Главное, не забывайте вовремя питаться и лечь спать хоть когда-нибудь, и тогда переутомление вам в ближайшее время не грозит. Вряд ли у вас сегодня возникнут какие-либо дополнительные проблемы.

АстроМеридиан

Если хотите сохранить хорошую фигуру или обрести ее, не надейтесь на чудо — лучше правильно питайтесь. Не становитесь рабом собственного аппетита, порой непомерного! А если хочется разнообразия, попробуйте китайскую кухню — оригинальную и диетическую.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/12/2011]

Зачем говорить, если можно спеть? Зачем составлять электронное письмо, если можно отправить смешную виртуальную открытку? Вложите сегодня побольше усилий в свои попытки проявить больше творчества в общении. Людям польстят несколько лишних минут внимания, которые Вы им уделите, а выражение Ваших чувств согреет их сердца. Позвольте Вашим идеям течь свободным потоком, и не пытайтесь втиснуть свои слова в заранее заготовленные (и скучные) шаблоны.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/12/2011]

Сегодня какой-то не слишком хорошо знакомый Вам человек может неожиданно попросить Вас о какой-то услуге. Ну что же, окажите ему посильную помощь — но следите при этом за тем, чтобы он не сел Вам на шею!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!