Гороскоп — Водолей [24/01/2021]

Опубликовано в Субботу, 23-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [24/01/2021]

День не принесет серьезных проблем, если вы будете осторожны и предусмотрительны, воздержитесь от участия в сомнительных мероприятиях. Соблазнов и искушений будет много, но здравый смысл поможет им противостоять.
Будьте тактичны с близкими. Они не всегда ведут себя так, как вам хотелось бы, но сейчас не время бурно выяснять отношения. Сосредоточьтесь на поиске компромисса и имейте в виду: не все вопросы, которые кажутся серьезными, на самом деле таковы. Не стоит спорить о том, что вскоре просто забудется.

Ледди@mail.ru

Всегда полезно иметь туза в рукаве. Ваш план не обязательно окажется неудачным, но Вы можете достичь большего, если с большим толком примените неэффективно используемый талант либо освоите новый навык. Что бы это ни было, оно сыграет важную роль в Вашем успехе.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/01/2021]

Старайтесь лучше прислушиваться к собственным желаниям и к желаниям партнера, чем делать так, как принято.

АстроМеридиан

Вы будете крайне болезненно и резко реагировать на любую критику со стороны своего партнера, даже если она будет носить исключительно благие намерения. Постарайтесь взять себя в руки и спокойно выслушать любимого человека. Поблагодарите его за искренность и трезво проанализируйте его слова. Вполне вероятно, что в итоге Вы признаете его правоту.
В последнее время Вы, вероятно, пребывали в довольно чувствительном эмоциональном состоянии, но сейчас к Вам вновь вернется Ваша исключительная уверенность в себе. И как только это произойдет, Вам тут же начнут поступать приятные комплименты.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Водолей [24/01/2021]

Отношения с родными не всегда будут складываться гладко. Ваша независимость и прогрессивные взгляды не понравятся близким, которые придерживаются «традиционных» ценностей. Если у Вас есть дети, придется постараться, чтобы привить им дисциплину.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [24/01/2021]

У вас появятся возможности проявить себя, как квалифицированного специалиста, но Водолеям не следует торопить события.

АстроМеридиан

Вы будете метить высоко и стремиться реализовать свои амбиции на работе. Это прекрасный настрой, но Вам потребуется набраться терпения: плоды нынешних усилий проявятся не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/01/2021]

Так как ежедневная зарядка благотворно влияет на ваше здоровье, то не следует ее прерывать даже при не очень хорошем самочувствии. Проделав комплекс привычных упражнений, вы почувствуете, как недомогание уходит из вашего организма, и кто знает, от какой болезни вы себя уберегли. Продолжайте в том же духе и вашему иммунитету позавидуют многие.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии как никогда. Однако свой бесценный потенциал Вы не всегда будете реализовывать в позитивном ключе. Вы можете как бесстрашно взяться за самые масштабные проекты, так и устроить террор своим домашним.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [24/01/2021]

Если тебе кажется, что твоя жизнь стала чересчур скучной, то, возможно, настало время немного ее оживить. Найди какое-нибудь яркое мероприятие, на котором ты сможешь весело провести время с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/01/2021]

В Вас невероятно обострятся присущие Вам проницательность и смекалка. Эти качества помогут Вам дать трезвую оценку нынешнему положению вещей в Вашей жизни и открыть перед собой ряд принципиально новых горизонтов и перспектив.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!