Гороскоп — Водолей [12/01/2021]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [12/01/2021]

Астрологический прогноз — Водолей [12/01/2021]

Отличный плодотворный день. Он подходит для важных и сложных дел. Нет таких преград, которые могли бы напугать вас, заставить отказаться от задуманного. Могут появиться новые задачи; за их решение вы возьметесь с неподдельным энтузиазмом и быстро добьетесь успеха. При этом действовать лучше самостоятельно: в этом случае не придется тратить время на пустые разговоры и споры.
Не исключено, что придется думать о многих вещах одновременно. Другие в таких условиях обязательно что-то перепутали бы, а вы отлично справляетесь.

Ледди@mail.ru

Сатурн в Вашем знаке немного похож на служанку, которая приходит в дом наутро после бурной вечеринки. Нет, Ваша жизнь не в беспорядке. Но ясно, что порядок должен заменить хаос, и если где-то недоставало структуры, теперь она там наверняка будет. Началась генеральная уборка. Вы должны верить, что Сатурн заботится о Ваших интересах.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [12/01/2021]

Невозможно быть свободным от обязательств, приходится брать на себя ответственность хоть иногда. Но это вознаграждается.

АстроМеридиан

Ваша пассия может дать Вам какой-то совет, который будет вызывать у Вас сомнения. Тем не менее, постарайтесь открыться и искренне обсудить с любимым человеком те проблемы, которые Вы сейчас испытываете. После того как Вы это сделаете, Вы осознаете, что Ваша пассия предлагает Вам вполне обоснованные идеи. Поэтому доверьтесь ей — и ваши отношения заметно от этого окрепнут.
Посвятите этот день развлечениям и веселью. Ваше игривое и беспечное настроение привлечет к Вам внимание со стороны множества других людей, которые разделят его с Вами. Повремените со всеми важными и серьезными вопросами и вновь почувствуйте себя ребенком.

Оракул

Cемейный гороскоп — Водолей [12/01/2021]

Если Вам будет трудно добиться чего-то от своего партнера, то ни в коем случае не припоминайте ему ваши старые разногласия и обиды. Сконцентрируйте свое внимание на том, что происходит в ваших отношениях здесь и сейчас, и оставьте прошлое в прошлом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Водолей [12/01/2021]

Правильно используйте имеющиеся знания, ищите недостающую информацию — сбережете время и улучшите финансовый базис своих дел.

АстроМеридиан

Тщательно продумывайте свои действия и их последствия и не тратьте силы попусту — они Вам понадобятся. Слишком вложившись в незначительное дело, Вы рискуете потом не справиться с трудностями в действительно важном проекте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [12/01/2021]

Опасайтесь заразиться гриппом. Это заболевание хоть и кажется безопасным, но последствия, которые оно иногда дает, могут надолго привязать Вас к постели. Поэтому, уж если заразитесь, то не показывайте свой характер, стараясь перенести грипп на ногах. Лучше полежите денька три в постели, чтобы быстро поправиться.

АстроМеридиан

Влияние звезд на Ваше здоровье будет исключительно благоприятным. Вы легко справитесь с различными вирусами и будете в состоянии выдерживать значительные нагрузки. Пользуйтесь моментом, чтобы довести до ума различные проекты, ждущие своего часа, и не тратьте силы попусту.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Водолей [12/01/2021]

Вероятно, тебе жутко не хочется продолжать корпеть над начатыми тобой проектами и затеями, но было бы очень жаль бросать их сейчас, когда самая трудная их часть уже позади. Наберись терпения и доведи их до победного конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [12/01/2021]

Вы обладаете поистине выдающимися социальными навыками, но настало время Вам опробовать новый подход к общению с окружающими Вас людьми. Посоветуйтесь со своими друзьями — и они помогут Вам найти способ усилить присущее Вам обаяние и харизматичность.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!