Гороскоп — Водолей [11/08/2011]

Опубликовано в Среду, 10-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [11/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [11/08/2011]

Женский Журнал

Еще один сложный день. Соберите силу воли в кулак – сдаваться никак нельзя. Да, сегодня вас ожидают разочарования и проблемы, но все же ситуация небезнадежна. Если удастся сохранить спокойствие, вы все же найдете достойный выход из положения. Велика вероятность финансовых потерь. Возможны штрафы, иные потери, которые станут следствием ваших собственных ошибок.
Напряженность в личных отношениях можно сгладить, пойдя на незначительные уступки, но вам просто не хочется этого делать. Постарайтесь, по крайней мере, не обострять наметившихся конфликтов, чтобы не причинять боли близким людям.

Ледди@mail.ru

Позитивная энергия струится в Ваших жилах! Вы можете столкнуться с некими препятствиями, но они окажутся вовсе не такими уж непреодолимыми, поэтому действуйте, не раздумывая. Сегодня Вам не обязательно обращать внимание на слово «нет». При условии, что соблюдаете закон и свой отлично развитый моральный кодекс, Вы вольны поступать так, как Вам заблагорассудится.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [11/08/2011]

Думаете, что нельзя быть слишком сексуальной? Можно, если надеваешь на себя и чулки, и корсет, и сапоги, и все рюши одновременно. Такая картинка навряд ли вызовет у кого-то активное сексуальное желание, скорее недоумение. Так что умерьте свой пыл и отдайте предпочтение чему-нибудь одному. .

Женский Журнал

Уделите сегодняшний вечер общению с любимым человеком, а задушевный разговор поможет решить некоторые проблемы.

АстроМеридиан

Звезды советуют Вам сегодня во что бы то ни стало улыбаться и радоваться жизни. Тогда неприятности могут решить, что они собирались не к Вам, и обойти Ваш дом стороной. Если Ваш любимый человек последует Вашему примеру, день и вовсе можно будет считать благополучным. Правда, ему это будет сделать сложнее, чем Вам.
В Вас может неожиданно проснуться романтический интерес к какому-то человеку, который не будет иметь ничего общего с привычным для Вас типом людей. Не пытайтесь бороться с этим чувством. Никто не запрещает Вам опробовать что-нибудь новое в личной жизни.

Оракул

Если вместе быть нельзя, а врозь невозможно, то следует сделать паузу и разобраться, чего же вы оба на самом деле хотите. Если  прогнозы Звездного неба верны, то уже через день вы заключите друг друга в объятия и обещаете друг другу больше никогда не ссориться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [11/08/2011]

Ваш молодой человек так до сих пор не выполнил не одного вашего желания? Намекните ему об этом с помощью любимых песен. К примеру, если хотите цветов, крутите для него весь день «Миллион алых роз», а если хотите, что бы он перестал носить эту клоунскую бородку «Арлекино, Арлекино». .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [11/08/2011]

Сегодня вам лучше не забывать о своих домашних обязанностях. Не так уж много от вас требуется, а если будете лениться, то услышите массу упреков в свой адрес. Решая, куда лучше отправиться отдыхать, не настаивайте на своем плане, лучше спросите у детей, куда бы они хотели сходить, вы слишком мало уделяете им внимания в последнее время.

АстроМеридиан

Если сегодня Ваша вторая половинка обронит какую-то необычную фразу, не тратьте чересчур много времени, ища в ней скрытый смысл. Скорее всего, ее слова являются следствием присущей ей креативности, а не скрытности.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [11/08/2011]

Вам стоит проявить осмотрительность при подписании контрактов, постарайтесь не принимать ничего на веру, удача на вашей стороне.

АстроМеридиан

Сегодня один из Ваших коллег, наставников или руководителей даст Вам какой-то полезный совет в работе, и Вам будет нужно внимательно прислушаться к тому, что скажет Вам этот человек. Проанализируйте его слова, и Вам удастся почерпнуть из них массу полезной информации, которая впоследствии очень пригодится Вам в работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [11/08/2011]

Период наиболее благоприятен для различной деятельности, тем более, что хорошее самочувствие поможет преодолевать трудности. Не стоит упускать отличный шанс наладить свои дела. Но и не забывайте об отдыхе, возможно, скоро вам будет некогда разлеживаться, даже на своем любимом диване. Расслабиться вам поможет массаж или поход в сауну. Постарайтесь не перенапрягать свою нервную систему, тогда ничто не смодет вам повредить.

АстроМеридиан

Меркурий советует Вам не требовать от себя слишком много. Работа, работа, работа — Вы рискуете совсем увязнуть в порочном круге, где одни обязательства сменяют другие, и Вы все время кому-то что-то обещаете и должны. Научитесь говорить «нет», пока Ваше здоровье не пострадало!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [11/08/2011]

Позитивная энергия струится в Ваших жилах! Вы можете столкнуться с некими препятствиями, но они окажутся вовсе не такими уж непреодолимыми, поэтому действуйте, не раздумывая. Сегодня Вам не обязательно обращать внимание на слово «нет». При условии, что соблюдаете закон и свой отлично развитый моральный кодекс, Вы вольны поступать так, как Вам заблагорассудится.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [11/08/2011]

У Вас может появиться новая пассия, которая будет испытывать к Вам встречный романтический интерес. Но, к сожалению, сейчас у кого-то из вас могут быть другие важные дела, и у вас не будет возможности посвятить все свое время и силы развитию ваших отношений. Ну что же, просто наберитесь терпения и немного подождите. Очень скоро ситуация наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!